rus
Українська

Три знака зодиака ждет большая удача до октября: заветные мечты могут сбыться

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет большая удача до октября: заветные мечты могут сбыться
Ретроградный Меркурий станет началом ''белой полосы''

Период до 2 октября 2022 года, когда на жизнь людей оказывает большое влияние ретроградный Меркурий, станет "белой полосой" для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача, они будут притягивать деньги, как магнит.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Тельцы, Раки и Весы. Судьба предоставит им уникальный шанс изменить все и стать счастливее, но важно его не упустить.

Телец

Уроженцы этого знака, которые отличаются особой практичностью, будут находиться под покровительством Меркурия. Это позволит им добиться больших высот в карьере и в разы увеличить доходы. Тельцы также могут получить неожиданный денежный подарок, на который совсем не рассчитывали.

Они пересмотрят некоторые приоритеты в своей жизни и могут больше времени уделить личной жизни. Те, кто еще одиноки, осуществят заветную мечту – Тельцы найдут вторую половинку и будут очень счастливы. К концу года они могут даже задуматься о браке.

 
Тельцы совершат карьерный рывок . Источник: UAportal

Рак

Раки смогут закрыть все проблемы, которые беспокоили их в течение длительного времени. Они без сложностей покажут высокие результаты на работе и это оценят: звезды сулят им продвижение по карьерной лестнице, обучение, деловые переговоры и новые знакомства.

Уроженцы знака могут осуществить давнюю мечту благодаря росту доходов и помощи близких и приобрести недвижимость. Они с энтузиазмом возьмутся обустраивать семейное гнездышко – хлопот будет много, но только радостных.

Весы

Весов ждет очень продуктивный период – они все время будут в движении. Уроженцы знака смогут успешно реализовать важный проект на работе и расширят круг деловых контактов. Вероятно, им придется много времени провести в командировках, но благодаря этому доходы будут расти.

Уроженцы знака смогут заработать крупную сумму денег и удачно ее инвестировать. Они обеспечат себе безбедное будущее и задумаются об отпуске – лучше всего провести его со второй половинкой в романтической атмосфере.

 
Весов ждет большой успех. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.