rus
Українська

Три знака зодиака ждет большая удача с 17 октября: деньги сами будут идти к ним в руки

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет большая удача с 17 октября: деньги сами будут идти к ним в руки
Везти будет во всех делах

Неделя с 17 октября 2022 года окажется особенно благоприятной в финансовом плане для трех уроженцев зодиакального круга. Они получат крупную сумму денег, на которую совсем не рассчитывали, и смогут побаловать себя дорогой покупкой.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Близнецы, Весы и Водолеи. Им будет везти во всем, но нужно правильно использовать новые возможности и задуматься об инвестициях.

Близнецы

Уроженцы этого знака в начале октября пережили трудные моменты, но теперь в их жизни начнется "белая полоса". Они с энтузиазмом возьмутся за работу, и это оценит руководство – Близнецы могут получить солидную премию и повышение в должности. Порадуют денежным подарком и близкие, поэтому появится возможность приобрести что=то очень желаемое или отправиться в долгожданный отпуск.

 
Близнецам очень повезет. Источник: UAportal

Весы

У Весов появятся очень влиятельные покровители – новые знакомства дадут толчок развитию карьеры. Возможно, проект уроженцев знака заинтересует кого-то за границей и в него инвестируют значительные средства. Могут появиться и неожиданные источники дохода – Весам нужно использовать все возможности, которые дарит судьба, ведь такое везение бывает редко.

Водолей

Меркурий в Весах принесет Водолеям большую удачу – они станут увереннее в себе и смогут добиться больших успехов в профессиональной сфере. Уроженцы знака приумножат свои доходы в разы, а если выгодно инвестируют часть средств – то и обеспечат безбедное будущее. Водолеи будут много работать, их ждут и длительные переговоры, и дальние командировки, но это даст желаемый результат. Они будут довольны своими достижениями и поставят перед собой новые цели.

 
Водолеи будут чувствовать себя победителями. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.