rus
Українська

Три знака зодиака ждет большое счастье в октябре: забудут обо всех неприятностях

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет большое счастье в октябре: забудут обо всех неприятностях
Мечты начнут сбываться

Октябрь 2022 года станет счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут добиться больших успехов на работе и заметно улучшат свое финансовое положение. В личной жизни все тоже будет отлично, они обретут счастье в любви.

По словам астрологов, повезет Близнецам, Водолеям и Скорпионом. Они будут очень вдохновлены и с энтузиазмом возьмутся покорять новые высоты.

Близнецы

Уроженцы этого знака пережили много неприятностей из-за ретроградного Меркурия, но теперь все в их жизни наладится. Они возьмутся на работе за новый проект, и это принесет им большой успех и признание. Близнецы получат повышение в должности, а вместе с ним и гораздо большую зарплату. Ближе к концу месяца они позволят себе путешествие, которое давно откладывали, м будут очень счастливы.

 
Близнецов ждет карьерный рост . Источник: UAportal

Водолей

Водолеи в октябре пересмотрят свои приоритеты в жизни и найдут идеальной баланс между отдыхом и работой. Они избавятся от "токсических" людей в своем окружении и начнут все с чистого листа. Уроженцы знака, если приложат должные усилия, совершат карьерный рывок. Они будут наслаждаться тем, что у них получается абсолютно все – наступила "белая полоса".

Скорпион

Уроженцы этого знака поймут, что пришло их время действовать. Неприятности в этом году выбили их из колеи, но теперь нужно взяться за дело. Скорпионы могут сменить сферу деятельности или даже заняться собственным бизнесом. Если они прислушаются к своей интуиции и заручатся поддержкой опытных партнеров, то все получится. Звезды сулят им рост доходов и много счастливых моментов, связанных с семьей.

 
Скорпионам очень повезет. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.