rus
Українська

Три знака зодиака ждет "черная полоса" до конца года: они могут потерять все

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет 'черная полоса' до конца года: они могут потерять все
Планы рухнут в самый неподходящий момент

Период до конца 2002 года окажется очень непростым для трех уроженцев зодиакального круга. Ретроградный Меркурий негативно повлияет на их жизнь – они могут потерять деньги, работу и любовь.

По словам астрологов, в зоне риска Раки, Скорпионы и Козероги. Они могут получить очень плохие новости, которые буквально разрушат их жизнь.

Рак

Уроженцы этого знака очень болезненно будут переживать все неприятности, которые произойдут в их жизни. "Черная полоса" может начаться с работы – Раки провалят важный проект, чем навлекут на себя гнев руководства. Козни за их спиной могут строить и недоброжелатели, так что повод для расстройств точно будет. Уроженцы знака также рискуют потерять крупную сумму денег, став жертвами обмана и манипуляций. Еще больше ухудшат ситуацию конфликты со второй половинкой – все может закончиться расставанием.

 
Ракам грозят большие проблемы. Источник: UAportal

Скорпион

Ретроградный Меркурий заставит Скорпионов пересмотреть приоритеты в жизни, но этот процесс окажется очень тяжелым. Одна ошибка спровоцирует целую череду проблем, которые придется решать едва не одномоментно. Времени на передышки не будет, об отдыхе до конца года уроженцы знака могут забыть. Также Скорпионам грозят конфликты с родственниками, что испортит настроение и может привести к полному разрыву отношений, и бытовые проблемы, на решение которых потребуется много денег.

Козерог

Уроженцам этого знака зодиака придется кардинально изменить жизнь из-за обстоятельств, которые от них совсем не зависят. Козероги могут переехать в другой город или страну и начать все с нуля. Им покажется, что жизнь разрушена, ведь не будет получаться практически ничего. Они могут остаться без копейки за душой и внятных перспектив, но отчаиваться не стоит. Дела еще наладятся, нужно только проявить терпение. Грозит Козерогам и расставание со второй половинкой – большая ссора может стать точкой в отношениях.

 
Брак может рухнуть. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.