rus
Українська

Три знака зодиака ждут большие проблемы до 18 декабря: им будет трудно справиться с эмоциями

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут большие проблемы до 18 декабря: им будет трудно справиться с эмоциями
Не будет получаться ничего

Неделя до 18 декабря 2022 года окажется очень сложной для трех уроженцев зодиакального круга – у них не будет получаться ничего. Плохие новости могут выбить из колеи, но нужно набраться терпения и просто пережить это непростое время.

По словам астрологов, сложные испытания ждут Овнов, Водолеев и Рыб. Неприятности будут буквально преследовать их.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака получат новость, которая буквально разрушит их жизнь. Они могут узнать о предательстве близкого человека и столкнутся с обманом, из-за которого потеряют большие деньги. Овнам нужно проявить максимальную сдержанность и внимательность. С принятием кардинальных решений спешить не стоит, лучше сначала во всем разобраться.

 
Овны будут грустить. Источник: UAportal

Водолей

Водолеи будут нервничать, поскольку одно неожиданное событие разрушит их планы. К тому дадут о себе знать проблемы со здоровьем, сил не хватит даже на выполнение повседневных задач. Уроженцам знака лучше взять паузу и немного отдохнуть, иначе ошибки, допущенные на работе, могут привести к потере денег и репутации.

Рыбы

Нервы уроженцев этого знака зодиака также будут на пределе – неприятности на работе испортят настроение, но еще больше хлопот возникнет из-за проблем в быту. Возможна поломка техники, из-за чего придется что-то срочно решать: или сдавать в ремонт, или покупать новую. К тому же Рыбы узнают, что люди, которым они верили, распространяют о них плохие слухи.

 
Рыбы получат плохие новости. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.