rus
Українська

Три знака зодиака ждут финансовые проблемы в 2023 году: это станет настоящим ударом

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут финансовые проблемы в 2023 году: это станет настоящим ударом
Плохие новости разрушат планы

2023 год окажется сложным для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждут большие финансовые проблемы, которые могут стать настоящим ударом – решение нужно будет принимать незамедлительно.

По словам астрологов, в зоне риска Скорпионы, Козероги и Девы. Им нужно быть очень осторожными с заключением сделок и крупными покупками, чтобы не стать жертвами обмана и не потерять деньги.

Скорпион

Уроженцы этого знака зодиака столкнуться с проблемами на работе – может сорваться выгодной контракт или коллеги будут строить козни за спиной. Это будет иметь крайне негативные последствия для Скорпионов, они могут потерять не только свой авторитет, но и крупную премию, на которую рассчитывали. Также в жизни уроженцев знака может произойти неожиданное событие, из-за которого срочно понадобятся деньги. Не исключено, что речь будет идти о переезде.

 
Скорпионы получат плохие новости. Источник: UAportal

Козерог

Козерогам лучшее заранее отложить деньги на черный день, поскольку трат в 2023 году будет много, и не все они окажутся приятными. Если в личной жизни уроженцев знака все будет отлично, и одинокие встретят свою любовь, то на работе возникнут трудности. Козероги могут попасть под сокращение и лишиться должности. Возникнут и бытовые неприятности, на решение которых нужна будет крупная сумма. Но не стоит отчаиваться, "черная полоса" непременно закончится.

Дева

У Дев финансовые проблемы возникнут в первые дни нового года, и им придется рассмотреть свои расходы в сторону сокращения. Уроженцы знака будут много работать, но это не даст желаемого результата. У Дев также могут обостриться хронические болезни, что окончательно выбьет из колеи и лишит доходов на длительный срок. Им нужно набраться терпения и смириться с тем, чего нельзя изменить. От крупных покупок уроженцам знака лучше отказаться или же совершать, очень тщательно проверив все, иначе они могут стать жертвами обмана.

 
Девы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.