rus
Українська

Три знака зодиака ждут финансовые проблемы в начале октября: придется экономить

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут финансовые проблемы в начале октября: придется экономить
О дорогих покупках можно забыть

Начало октября 2022 года окажется трудным периодом для трех уроженцев зодиакального круга – финансовые проблемы заставят их экономить. От любых сделок в это время лучше отказаться, большой риск неблагоприятного исхода.

По словам астрологов, в зоне риска Овны, Тельцы и Девы. Им нужно быть бдительными и не ввязываться в сомнительные проекты, чтобы не потерять деньги.

Овен

Уроженцы этого знака столкнутся с неожиданными расходами, которые буквально опустошат их кошелек. Еще больше ухудшит ситуацию задержка зарплаты и неприятности на работе: Овны могут лишиться премии из-за срыва крупной сделки. Это выбьет их из колеи и заставит усомниться в своих способностях. Уроженцам знака придется экономить на всем.

 
Овны будут грустить. Источник: UAportal

Телец

Тельцов ждут плохие новости на работе – они даже могут попасть под сокращение, из-за чего придется срочно искать новое место. Уроженцы знака будут чувствовать, что их терпение и нервы на грани, взять себя в руки окажется непосильной задачей. Им лучше всего хоть немного отдохнуть, а потом с новыми силами браться за поиск работы. Расходы придется сократить, и это то, чего не избежать.

Дева

Уроженцы этого знака могут поддаться эмоциям и совершить крупную покупку, но после они будут вынуждены экономить, да и приобретение может сильно разочаровать. Астрологи советуют им тщательно обдумывать все шаги и прислушиваться к интуиции, она подскажет правильное решение. Дела наладятся ближе к концу месяца, тогда Девы смогут выдохнуть.

 
Дев ждут проблемы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.