rus
Українська

Три знака зодиака ждут неприятности с 17 октября: это станет большим разочарованием

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут неприятности с 17 октября: это станет большим разочарованием
Они будут грустить

Неделя с 17 по 23 октября станет непростой для трех уроженцев зодиакального круга – их ждут проблемы, которые затронут все сферы жизни. Возможны конфликты со второй половинкой и потеря денег.

По словам астрологов, в зоне риска Раки, Весы, Скорпионы. Им нужно держать себя в руках и не срываться на близких из-за неприятностей.

Рак (22 июня – 22 июля)

Уроженцев этого знака сполна накроют неприятности на работе – не будет получаться буквального ничего, возникнет желание хлопнуть дверью и уволиться. Однако с принятием решения торопиться не стоит, даже если накрывает депрессия. Ракам лучше пережить эту трудную неделю, взять паузу, а уже потом решать, что делать.

 
Раков ждут неприятности. Источник: UAportal

Весы (23 сентября – 23 октября)

Весы столкнутся с финансовыми проблемами – им могут задержать зарплату или лишат премии, на которую они очень рассчитывали. Это станет болезненным ударом, поскольку уроженцы знака уже и так столкнулись с нехваткой средств. Проблемы могут продлиться 7-10 дней, потом все наладится.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Скорпионам грозят ссоры со второй половинкой – даже небольшая перепалка или неверно сказанное слово может перерасти в грандиозный скандал. Уроженцам знака нужно научиться сдерживать эмоции, если они хотят сохранить отношения с избранником или избранницей. Иначе разрыва не избежать.

 
Скорпионам грозят ссоры со второй половинкой. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.