rus
Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака ждут плохие новости в конце ноября: это станет для них ударом

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут плохие новости в конце ноября: это станет для них ударом

Конец ноября 2022 года принесет плохие новости трем уроженцам зодиакального круга. Их ждут потери и разочарования, которые повлекут за собой "черную полосу".

По словам астрологов, в зоне риска Овны, Близнецы и Скорпионы. Они будут грустить из-за неудач и могут даже впасть в депрессию.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака окажутся под сильным давлением на работе, на них свалится много задач, решить которые будет не под силу. Стресс выбьет из колеи и заставит усомниться в своих способностях. Овны могут провалить важный проект и остаться без премии и долгожданного повышения. Они задумаются о смене работы.

 

Близнецы

Близнецы будут очень раздражительными, что негативно скажется на результатах работы. Уроженцы знака могут допустить ошибку, которая будет стоить им репутации и карьеры. Еще больше ухудшат ситуацию финансовые проблемы, что свалятся, как снег на голову. Неожиданное событие опустошит кошелек и заставит влезть в долги.

Скорпион

Скорпионы почувствуют себя растерянными, жизнь поставит их перед трудным выбором, и времени на размышления практически не будет. Это повлечет за собой проблемы на работе, уроженцам знака будет сложно сконцентрироваться на выполнении задач. Скорпионы могут столкнуться с предательством близких и кознями коллег на работе. Им придется многое переосмыслить.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.