rus
Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака ждут важные перемены до 2 октября: они будут счастливы

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут важные перемены до 2 октября: они будут счастливы

Период до 2 октября 2022 года окажется судьбоносным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут навести порядок в жизни, увеличить доходы и правильно расставить приоритеты. Некоторым посчастливится еще и найти на время на отдых.

По словам астрологов, повезет Ракам, Девам, Скорпионам. Их ждет большой успех.

Рак

Уроженцы этого знака могут найти новую работу, что сулит им карьерный рост и увеличение доходов. Наступает отличное время для разного рода сделок, покупок, продаж. Все начинания, сделанные на этой неделе, будут успешными и принесут большую выгоду в будущем. Раки поймут, что они еще очень мало успели в жизни, и с большим энтузиазмом бросятся покорять новые высоты.

 

Дева

Дев ждут грандиозные перемены – они получат очень выгодное предложение, способное в корне изменить их жизнь. Возможно, уроженцы знака займут руководящую должность или решат заняться собственным бизнесом. Им нужно прислушиваться к своей интуиции, она укажет, какой путь правильный. Девы будут смело строить планы на будущее, и их мечты сбудутся – начинается "белая полоса".

Скорпион

Уроженцы этого знака зодиака давно страдали от черной полосы, но теперь их дела наладятся. Скорпионы смогут добиться больших успехов на работе, за что получат заслуженное вознаграждение. Одинокие Скорпионы найдут вторую половинку, и это перевернет их жизнь. Уроженцы знака будут очень счастливы.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.