rus
Українська

Украинские военные из "Стугны" уничтожили вражескую БМП и грузовик с боеприпасами (видео)

Максим Карпенко

Украинские военные из 'Стугны' уничтожили вражескую БМП и грузовик с боеприпасами (видео)

Украинские военные уничтожили вражескую БМП и грузовик с боеприпасами. Для этого наши защитники использовали ПТРК "Стугна".

Ликвидацией русской занимались бойцы противотанковой роты 46-й отдельной аэромобильной бригады. Видео меткого выстрела опубликовали на странице подразделения в Facebook.

"Покоя оккупантам на нашей земле не будет никогда! Остановка на перекур экипажа БМП и грузовика получила яркое логическое продолжение. Благодаря бдительности и точности бойцов противотанковой роты нашей бригады вы можете наблюдать громкий фейерверк из вражеского БК и жареных "тараканов", – сказано в сообщении.

Читайте также: Украинские бойцы из ПЗРК подбили вражеский вертолет Ка-52 стоимостью более $16 млн (видео)

Десантники отметили, что такой "горячий" прием обеспечен всем россиянам, до сих пор не понявшим, что в Украине им не рады.

На видео можно увидеть мощный взрыв в результате попадания снаряда в российскую БМП. Также на кадрах видны оккупанты, которые пытаются спастись бегством.

"За бехой начала гореть Газель, сработало БК, видимо. Горит пылающая техника вражеская", – комментирует события один из военных.

Точное время и место ликвидации техники оккупантов не сообщается из соображений безопасности.

Напомним, вблизи Угледара украинским бойцам удалось провести удачную спецоперацию в тылу врага. Они уничтожили российскую технику и взяли двух пленных.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!