rus
Українська
Общество

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня - поздравления и картинки

Татьяна Иванова

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня - поздравления и картинки

Ежегодно 27 сентября верующие отмечают Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Это большой двунадесятый церковный праздник. В народе его еще называют Крестовоздвижением или Сдвигом.

Воздвижения празднуют и православные, и католики.

Верующие на Воздвижение Креста Господня благодарят Бога за спасение и просят, чтобы он подарил им благополучие, счастье и здоровье.

UAportal собрал для Вас поздравления с праздником, а также уникальные открытки.

 

Поздравляю с великим праздником света и радости души – с Воздвижением Честного и Животворящего Креста Господня. Пусть этот день подарит благодать в семью и здоровье, милосердие души и доброту сердца, свет и радость, счастье и мир. 

 

Со святым праздником! Мира в доме, благополучия в семье, ярких и искренних улыбок и душевных, теплых, добрых слов. Пусть Господь слышит и прислушивается к молитвам, оберегает от бед и невзгод. Счастье и тепло на сердце! 

 

Поздравляю с Воздвижением Честного и Животворящего Креста Господня. Пусть тобой движет сила веры и терпимости. Желаю тебе мира и покоя души, Счастья и крепкого здоровья. Желаю, чтобы в твоей жизни не было места ложью и измены. Желаю, чтобы в сердце твоем вечно жила любовь. 

 

Ранее UAportal рассказал историю Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, о запретах и традициях.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !