rus
Українська

"Выразиться хочется": Надя Дорофеева и Миша Кацурин запишут общую песню об отношениях

Диана Бондаренко

'Выразиться хочется': Надя Дорофеева и Миша Кацурин запишут общую песню об отношениях
Надя Дорофеева и Миша Кацурин представят песню

Украинская певица Надя Дорофеева после расставания с Владимиром Дантесом стала встречаться с ресторатором Мишей Кацуриным. Однако поклонники восприняли эту пару неоднозначно, потому артистка чувствует хейт в свою сторону. Поэтому пара решила больше не молчать и записать общую песню об отношениях.

Об этом сообщила Надя Дорофеева в интервью ТСН.ua. Презентация песни состоится 8 декабря.

"Все переживания я оставляю в себе, все – внутри. Наверное, вы заметили, что я ничего не комментирую относительно своего личного публично. Но сказать хочется. Поэтому мы решили все, что хотим сказать, вложить в творчество. И 8 декабря вы все услышите ! А гости моих благотворительных концертов услышат это первыми", – говорит Надя Дорофеева.

Надя рассказывает, что никогда не испытывала такого интереса к своей личной жизни, да и не хотела чувствовать. Это ведь очень давит. Поскольку певица хочет просто наслаждаться тем, что у нее есть, и чтобы "каждое движение и каждое фото не разлагалось по костям". Однако Дорофеева понимает, почему так произошло, поскольку история Нади и Миши непростая и удивительная для всеобщего восприятия.

Также певица признается, что все свободное время проводит со своим возлюбленным.

"Как только у нас есть свободное время, мы всегда проводим его вместе. Мы оба обожаем Киев и гулять по улице Рейтарской. Недавно особым для нас городом стал Львов и местная "Я Галерея" Павла Гудимова. Заспойлерю, что здесь Миша снимал частицу нового выпуска программы "Еда Львова", после чего пригласил меня на выставку. А еще мы полюбили рисовать вдвоем, хотя ни я, ни он не рисуем. Эти картины хранятся у нас дома", – говорит Надя.

Напомним, Миша Кацурин выложил в сеть обнаженное фото Нади Дорофеевой. На нем певица позирует у окна, к камере стоит спиной.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!