rus
Українська

"Я травмирована на всю жизнь": Бритни Спирс заявила, что может навсегда уйти со сцены

Игорь Романько

Бритни Спирс может завершить музыкальную карьеру из-за моральных травм

Причиной размышлений о завершении музыкальной карьеры стали моральные и психические травмы, накопленные за более чем 10 лет пребывания на попечении отца.

Известная 40-летняя певица Бритни Спирс 3 себя в Instagram заявила, что решение не принято окончательно, а причиной такого решения стали моральные травмы, полученные после 13-летнего пребывания на попечении отца. Они еще не дают покоя знаменитости, ведь, по ее словам, это напоминало плен.

"Я травмирована на всю жизнь. И да, я очень злая, и нет, я, вероятно, больше не буду выступать, просто потому что я упряма и я достигну своего", – написала звезда в посту, который позже удалила.

Также она вспомнила, как в годы активных гастролей, на пике своей популярности, она даже не могла внести правки в свои песни или посоветовать какие-то эффекты для клипов. Все решал отец.

Как добавила сама Спирс, за годы ее творческой деятельности у нее есть только одна работа, которая ей самой нравилась – это "Work Bitch" 2013 года.

Напомним, недавно Бритни Спирс выпустила первый за пять лет трек. Она спела совместно с 75-летним сэром Элтоном Джоном композицию Hold Me Closer (Держи меня ближе, – ред.)

Ранее: Бритни Спирс спела дуэтом с Элтоном Джоном впервые, после получения свободы от опекунов (видео)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!