rus
Українська
Астрология и гороскопы

Зима принесет большое счастье четырем знакам зодиака: звезды будут на их стороне

Анастасия Крыщук

Зима принесет большое счастье четырем знакам зодиака: звезды будут на их стороне

Зима 2022-2023 года принесет большую удачу четырем уроженцам зодиакального круга – они добьются успехов в профессиональной сфере и увеличат доходы в разы. Одинокие найдут вторую половинку и почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

По словам астрологов, повезет Овнам, Козерогам, Ракам и Тельцам. Их заветные мечты могут сбыться.

Овен

Уроженцами этого знака движет честолюбие, они хотят большого признания, и в этот раз удача будет на их стороне. Овны продемонстрируют отличные результаты на работе, что позволит им продвинуться по карьерной лестнице. Все начинания зимой будут успешными – в жизни уроженцев знака начинается "белая полоса". Деньги сами придут к ним в руки, но средствами нужно правильно распорядиться.

 

Козерог

Козерогов ждут большие перемены в жизни - они получат очень выгодное предложение, которое сулит им карьерный рывок и очень интересные перспективы. Уроженцы знака будут много времени проводить в командировках и смогут посетить города, где давно мечтали побывать. Одинокие Козероги найдут человека, с которым захотят провести всю жизнь, и уже вскоре сыграют свадьбу.

Рак

"Белая полоса" для уроженцев этого знака зодиака начнется в декабре, но самый удачный период для принятия кардинальных решений – смены работы, переезда и т.д. – наступит с 7 января. Раки обретут настоящее счастье в любви и будут смело строить планы на будущее. Некоторые заключат брак, те, кто уже в союзе, решатся на пополнение в семье. Во всех сферах жизни будет царить гармония.

 

Телец

Тельцы, если рискнут этой зимой, могут кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону – они найдут то дело, которое будет приносить им не только удовольствие, но и большие деньги. Хоби уроженцев знака вполне может перерасти в бизнес, который будет приносить стабильный доход. Также они будут много путешествовать и осуществят свою давнюю мечту. Пришло их время!

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.