rus
Українська

Зима станет "магической" для трех знаков зодиака: их мечты сбудутся

Анастасия Крыщук

Зима станет 'магической' для трех знаков зодиака: их мечты сбудутся
Удача будет сопровождать во всех делах

Зима 2022-2023 станет чрезвычайно удачным периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Им будет везти во всем – некоторых ждет карьерный рост, увеличение доходов, а других – настоящая романтика.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Львы, Девы, Козероги. Им нужно по максимуму использовать все возможности, которые дарит судьба.

Лев

Уроженцы этого знака зодиака будут пожинать плоды своего труда – их достижения высоко оценят на работе, так что возможен и карьерный рост, и увеличение оклада. Львы получат важные новости этой зимой, и это способно кардинально изменить их жизнь. Одинокие найдут любовь – впереди романтическая история, которая приведет к браку.

 
Львам очень повезет. Источник: UAportal

Дева

Девы в январе 2022 года осуществят мечту, связанную с отпуском – вероятно, они отправятся в путешествие. Это придаст уроженцам знака сил, чтобы покорять новые высоты. Девы четко определятся, чего они хотят от жизни и как этого достичь. Им стоит прислушиваться к своей интуиции, и тогда точно все получится.

Козерог

Козерогам будет везти во всех делах, такой удачи они действительно еще не знали. Уроженцы знака смогут закрыть вопросы, которые беспокоили их в течение длительного времени. Они реализуют важную мечту, которую откладывали на потом, и смогут увеличить свои доходы в разы. Также Козерогов ждет незабываемый отдых со второй половинкой – они отправятся в поездку.

 
Козероги будут счастливы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.