Українська
Астрология и гороскопы

2023 год для этих знаков зодиака начнется с любви с первого взгляда

Анастасия Крыщук

2023 год для этих знаков зодиака начнется с любви с первого взгляда
2023 год для этих знаков зодиака начнется с любви с первого взгляда

Венера в Водолее, Юпитер в Овне и Марс в Близнецах влияют на людей в 2023 году и дают энергию двигаться вперед. Таким образом, трем уроженцам зодиака следует подготовиться, потому что их коснутся стрелы Купидона.

2 января 2023 года Венера будет проходить через Водолея, что сделает людей нежными, доброжелательными, чувствительными и очаровательными, Марс в Близнецах до 12 января 2023 года открывает соблазнительную энергию, а Юпитер в Овне до 16 мая 2023 года приносит силу и страсть. Астрологи назвали три знака, на которых это повлияет самое сильное.

Телец

Движение Венеры и Юпитера благотворно повлияет на ваши любовные отношения и приведет к непревзойденному семейному успеху. Если вы замужем, приготовьтесь плыть в радости и счастье, когда Венера перейдет в Водолея.

Если вы одиноки, то случайная встреча удивит вас, и вы можете безумно влюбиться. У вас будет только одно на уме: через некоторое время оформить ваш союз на глазах у всех.

После января вы будете наслаждаться хорошим временем в компании вашего партнера, поэтому постарайтесь максимально воспользоваться настоящим моментом и всеми впечатлениями, которые вы можете иметь вместе.

Рак

Январь и февраль могут стать началом новых романтических встреч. С входом Венеры в Водолее, ждите яркого начала года, который принесет вам новые возможности и приключения. В этот период вы будете спокойны, счастливы и очень счастливы.

Если вы находитесь в отношениях, вы сможете укрепить ваши узы любви со своим партнером. Если вы все еще одиноки, вы пересекетесь с особым человеком и переживете романтичную историю.

Кроме того, задолго до того, как переход от Марса к Близнецам закончится, вам предложат перспективные браки, если вы готовы, вы можете также подать заявку в этом начале года.

Лев

У вас будет много возможностей укрепить отношения с партнером, особенно во время транзита Юпитера в Овне. Если вы не замужем, сделайте это в День Святого Валентина, это тоже идеальное время, чтобы сделать предложение и попросить руки любимого.

Если вы одиноки, Марс в Близнецах посылает вам поклонников и очень вероятно, что вы встретите человека, который действительно заставит сразиться ваше сердце; это любовь с первого взгляда. Однако, чтобы преуспеть в любви, вам просто нужно быть честным и, что самое главное, быть собой.

Не задайте себе слишком много вопросов, ваш партнер слепо доверяет вам. Вы ведь самый преданный из знаков зодиака, и ваша вторая половинка это уже знает, не нужно ей ничего доказывать.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!