rus
Українська

Гороскоп на неделю 18 – 24 июля 2022 года

Марина Грамович

Приготовьтесь к волне энергии от Льва
Приготовьтесь к волне энергии от Льва. Источник: AYA KAYKEDA

На этой неделе зажигателньая энергия Льва принесет удовольствие в вашу жизнь! Но сначала вы должны преодолеть относительно неприятную оппозицию между Меркурием (планетой общения) в чувствительном Раке и настроенным на отмщение Плутоном в земном Козероге, которая возникнет в понедельник. Вызванная этим космическим противостоянием эмоциональная борьба будет вполне реальной, с личными изменами, приводящими к болезненным ощущениям, и мерением силой, выбивающим вас из профессиональной игры.

Однако во вторник мимолетный Меркурий уже сменит эмоционального Рака в пользу доброжелательного, коммуникабельного Льва, поэтому вы можете ожидать, что проблемы с общением станут немного драматичнее и намного интереснее. Если рассказать анекдот во время свидания или перед встречей, это действительно поможет растопить лед! Даже если идея провалится, ваш удивительный шарм заставит всех смеяться вместе с вами, а не над вами.

В пятницу солнце, стремящееся к укреплению доверия, также соединяется со Львом - игривым котом зодиака, который ищет внимания, а астероид Церера присоединится к львиной вечеринке в субботу. Со всей этой огненной энергией вокруг вас жизнь просто не может быть скучной! А если она такая – значит, вы что-то не то делаете.

Читайте также об основных астрологических событиях июля.

Недельный гороскоп для вашего знака Зодиака

Гороскоп на неделю для Овна
Гороскоп на неделю для Овна. Источник: AYA KAYKEDA

Овен

Лев – один из дружественных вам огненных знаков, поэтому влияние его мощной энергии пойдет вам на пользу на этой неделе. Когда Меркурий, Солнце и Церера будут освещать ваш дом игривости, вам может буквально казаться, что вы сияете. Ваш внутренний свет сияет настолько ярко, пока космические тела путешествуют по этому ищущему наслаждению сектору вашей карты, что вы едва можете сдерживать свое волнение. Станьте центром этой вечеринки! Будьте собой. И, главное, гордитесь собой.

Гороскоп на неделю для Тельца
Гороскоп на неделю для Тельца. Источник: AYA KAYKEDA

Телец

Не будем скрывать – понедельник может быть тяжелым. Поражает до глубины души, когда кто-то предает вас или проявляет себя худшим человеком, чем вы о нем думали. Причем с вашим знаком это проявляется больше, чем с любым другим (кроме Скорпиона). К счастью, к яркому солнцу во Льве присоединяются Меркурий и Церера в вашем доме личной жизни, что позволяет вам быть окруженными любовью и поддержкой, которые вам нужны в такой момент. Высказывайтесь громко. Ваш партнер, мама/папа или лучший друг не будут знать, что вам от них нужно, если вы этого не попросите.

Гороскоп на неделю для Близнецов
Гороскоп на неделю для Близнецов. Источник: AYA KAYKEDA

Близнецы

На этой неделе нет ни одного способа (да и причин, если честно) заставить вас замолчать, потому что с таким количеством влияния во Льве, освещающем ваш дом общения, вы просто не можете перестать говорить. И это не обязательно плохо. Да, вы легко отвлекаетесь и теряете ход мыслей. Однако ваши способности к повествованию настолько удивительны, что вам все равно удается держать всех в курсе каждого вашего слова. Преувеличиваете ли вы при этом? – Да. Украшаете ли реальность? – Абсолютно. Вы даже позволяете себе немного безобидной лжи. Но вы делаете это с самыми лучшими намерениями.

Гороскоп на неделю для Рака
Гороскоп на неделю для Рака. Источник: AYA KAYKEDA

Рак

Меркурий находится в вашем эмоциональном знаке в период его несчастливого противостояния с подавленным Плутоном в начале этой недели – поэтому вы просто не можете не воспринимать вещи очень, очень лично. И если вы будете в неправильном настроении, когда это всемирное дерьмо закончится, вам будет трудно извлечь себя из этого глубочайшего падения. Однако, как только уверенный Лев начинает воздействовать на вас, сначала силой мозга Меркурия, затем солнечными лучами и теплыми объятиями Цереры, все сразу начинает улучшаться. Остальную неделю в вашей жизни будет достаточно волнений и развлечений, чтобы вы полностью забыли о том, что беспокоило вас раньше.

Гороскоп на неделю для Льва
Гороскоп на неделю для Льва. Источник: AYA KAYKEDA

Лев

Сияйте на этой неделе, Лев! Вы привыкли получать дополнительное внимание, но количество космической энергии, которое определяет ваш дом личной власти сейчас, делает вас буквально центром вселенной многих людей. Водружение на пьедестал означает, что на вас будут смотреть поклонники (в ожидании любовных советов, подсказок по стилю и т.п.). К счастью, такой уверенный огненный знак, как вы, может справиться с таким давлением. А для человека, который стремится быть в центре внимания, это не такое уж плохое давление, правда?! Вы теперь мощный инфлюэнсер, поэтому выходите и оказывайте серьезное влияние!

Гороскоп на неделю для Девы.
Гороскоп на неделю для Девы. Источник: AYA KAYKEDA

Дева

Вы привыкли идти с опущенной головой и держаться своей полосы, но поскольку на этой неделе вас окружает мощная энергия Льва, вы будете занимать гораздо больше места и создавать больше волн, чем обычно. И со всем этим огненным жаром, вдыхающим новую жизнь в вашу обычно скучную повседневность, вам придется полагаться на свое инстинктивное чутье, чтобы держать себя в порядке. К счастью, ваш 12-ый дом экстрасенсорных способностей сейчас привлекает много внимания, поэтому вы должны инстинктивно почувствовать, если соберетесь зайти слишком далеко. И вы один из немногих знаков, которые могут остановить себя, прежде чем это произойдет.

Гороскоп на неделю для Весов
Гороскоп на неделю для Весов. Источник: AYA KAYKEDA

Весы

Готовы ли вы повеселиться на этой неделе? Ибо с таким количеством энергии Льва в вашей зоне вечеринок, скучать вам точно не придется. Вы всегда готовы провести время с друзьями, но на этом яркие моменты не заканчиваются – в вашем пати-басе всегда есть свободные места, и вы с радостью пригласите в поездку новых незнакомых людей. Ваше отношение "чем больше, тем веселее" может привести к очень интересным встречам, поэтому не переставайте улыбаться и используйте свои удивительные навыки общения при любом случае.

Гороскоп на неделю для Скорпиона
Гороскоп на неделю для Скорпиона. Источник: AYA KAYKEDA

Скорпион

Будем реалистами: другие знаки этой недели воспользуются избытком игривой энергии Льва, чтобы устроить шумные вечеринки и забыть о своих обязанностях, но не вы. Поскольку Лев освещает вашу карьеру и зону достижений, вы готовы использовать другую сторону этого яркого влияния, чтобы оставить свой след в мире. Когда вы выйдете из тени на новую должность лидера, вы удивите многих людей, особенно тех, кто вас недооценивал. Но даже когда вы перестанете использовать эту силу огненной энергии в свою пользу, никто не подвергнет сомнению ваши намерения или способности.

Гороскоп на неделю для Стрельца
Гороскоп на неделю для Стрельца. Источник: AYA KAYKEDA

Стрелец

Огненная энергия Льва на этой неделе направлена ​​в вашу зону исследования. Вы готовы отправиться туда, где еще никто не бывал, или, по крайней мере, путешествовать и узнавать совершенно новые места. С поддержкой этого львиного духа ваша жажда путешествий начинает развиваться и дарит вам звание "вечного студента Вселенной". Поглощайте знания, куда бы вы ни пошли. В мире есть так много чему поучиться!

Гороскоп на неделю для Козерога
Гороскоп на неделю для Козерога. Источник: AYA KAYKEDA

Козерог

Может быть, скоро вы раскроете некоторые темные тайны? Или явите миру что-нибудь, что долго прятали в тени? Поскольку на этой неделе масса бурного энтузиазма Льва поражает ваш дом скрытого и неизвестного, вам будет трудно держать все в себе. Особенно если то, что вы узнаете во время активных расследований, кардинально изменит жизнь вас, ваших знакомых или мира в целом. Обычно вы держите свои открытия при себе, пока не придет подходящее время, но дух Льва, стремящийся к славе, окружает вас всюду, призывая к открытости.

Гороскоп на неделю для Водолея
Гороскоп на неделю для Водолея. Источник: AYA KAYKEDA

Водолей

На этой неделе вам нравится свой голос – и вы будете говорить, много говорить. Тем не менее, поскольку влияние нетерпеливого Льва стимулирует ваш дом сотрудничества и компромисса, столь же важным для вас будет слушать и прислушиваться. Эта энергия, сосредоточенная на партнерстве, побуждает вас хорошо играть с другими, так что делайте то, что должны, чтобы сохранить мир. Если это значит отложить свои потребности, тогда просто сделайте это. Сейчас такое время, когда вы можете быть счастливы настолько же, насколько наименее счастливый человек в вашем окружении.

Гороскоп на неделю для Рыб
Гороскоп на неделю для Рыб. Источник: AYA KAYKEDA

Рыбы

На этой неделе "дополнительная" энергия Льва полностью выведет вас из вашей интровертной зоны комфорта. Но это хорошо. Сейчас вы очень сосредоточены на своем шестом доме, здоровья и организованности. Применение энтузиазма энергии Льва к ним поможет вам бороться с типичной для вас прокрастинацией и направит вас на путь к лучшему. Если вы воспользуетесь сильным и открытым влиянием Льва, окружающим вас на этой неделе, вы сможете значительно улучшить свою жизнь. И это гораздо лучший вариант, чем любые попытки самопомощи.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !