rus
Українська

"Наши корректировщики не знают где север, а где юг" - СБУ перехват (видео)

Владислав Москаленко

'Наши корректировщики не знают где север, а где юг' - СБУ перехват (видео)
Российский оккупант жалуется на плохое комплектование и то, что они вынуждены экономить снаряды, а их корректировщики наводят огонь по своим

Служба безопасности Украины опубликовала перехват разговора оккупанта с женой в своем Телеграмме.

Российский оккупант жалуется на плохое комплектование и то, что они вынуждены экономить снаряды, а их корректировщики приводят огонь по своим.

"С каждым днем ​​все хуже, хуже, людей меньше, меньше. Сейчас дают БК меньше и меньше. Раньше стреляли по 10, по 20. Сейчас - 3-4 ракетки, пук-пук-пук. Хохлы: та-та- да-та-та, а мы ответный пук-пук…" - описывает своей жене ситуацию на фронте захватчик.

Он говорит, что россияне пытаются перехватить инициативу на поле боя, но ВСУ не дают этого сделать и просто "пачками" положили захватчиков.

"Снова сегодня старую позицию штурмовали. Снова всех наших положили хохлы. Хотели вернуть назад... Всех положили. 200-е, 300-е. Захлебнулась атака. Приказал заместитель комбата: отбить назад позиции. Мы здесь мясо..." - жалуется оккупант.

А их собственные корректировщики, сидя в тылу, часто бьют по своим, тогда как ВСУ работают по позициям врага очень точно.

"Наши по нас почти попали! Корректирующему сказали 500 Юг, а он ударил 500 Север" - жалуется оккупант.

Напомним, боевые дельфины, возможно, не перешли на сторону оккупантов и еще работают на Украину.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!