rus
Українська

2023 год будет сложным для этих трех знаков зодиака: их любовная жизнь будет тяжелой

Анастасия Крыщук

2023 год будет сложным для этих трех знаков зодиака: их любовная жизнь будет тяжелой
2023 год будет сложным для этих трех знаков зодиака

В новом 2023 разворот Сатурна в знаке Рыб приглашает их сделать перерыв, чтобы восстановить себя и исследовать новые романтические модели. Неудача в любви может постичь представителей трех знаков зодиака.

Астрологи советуют сделать шаг назад и оставаться внимательными, чтобы найти определенную гармонию в своих сентиментальных и эмоциональных отношениях. Однако Сатурн непременно повлияет на них.

Козерог

Этому рациональному человеку, который сильно привязан к семейным ценностям, будет не хватать страсти в отношениях. Одинокому, ему часто будет тяжело открыть свое сердце, и он будет искать убежище в своей скорлупе, чтобы не показать свою чувствительность.

Сатурн приглашает его найти время для размышления, прежде чем сделать важный шаг в отношениях. Однако он не должен позволять себя увлекать негативными мыслями и строгими критериями отбора.

Этот знак зодиака также, возможно, столкнется с некоторыми трудностями в сохранении огня в паре. Большую часть времени он будет занят своими рутинными делами и будет мало заботиться о нуждах своего партнера.

Дева

В этом году этому земному знаку придется опасаться сомнительных отношений. Действительно, он мог пострадать от измены или обмана, что приведет к большому разочарованию. Партнер-Дева, скорее всего, будет скрывать информацию или факты, связанные с деньгами и финансами.

К счастью, решительность, анализ и великолепная интуиция этого астрологического знака станут его лучшим оружием, чтобы разоблачить любого злонамеренного человека, который появится в его жизни. Каков бы ни был результат каждой ситуации, знак Девы сможет принять наилучшее решение для своей пары в этом году.

Одно можно сказать наверняка, этот знак зодиака может чувствовать себя полноценным только с искренним и заботливым человеком. С таким партнером представитель этого знака с легкостью мог бы создать крепкий и долговечный союз.

Водолей

С начала 2023 этот знак может замкнуться в себе. Ему понравится жизнь в одиночестве, его не привлекают мероприятия, вечеринки и романтические свидания. Однако, держась в стороне, этот знак зодиака оставляет мало шансов на процветание своей любовной жизни.

Весной ситуация может усложниться немного для этого энергичного знака. У одинокого Водолея в этом году будет много возможностей встретить редкую жемчужину, но быстро столкнется с проблемами в отношениях.

Ввиду этой ситуации Водолеи будут искать новые источники занятий. К счастью, этот сложный период истечет, и Водолей возобновит свой дух в течение следующих месяцев, чтобы встретить стимулирующих людей.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!