rus
Українська

7 счастливых примет, которые привлекут изобилие и удачу

Анна Яценко

7 счастливых примет
7 счастливых примет. Источник: dekor.delfi.ee, unsplash.com

Люди, верящие в приметы, пытаются с их помощью привлечь в жизнь удачу и улучшить разные сферы жизни. Одним в жизни не хватает здоровья, другим денег, а так хочется, чтобы они падали с небес. Какие счастливые и положительные проявления судьбы необходимо знать и учитывать, чтобы привлечь к себе желаемое – расскажем в материале.

1. Неожиданный дождь

Даже во время современных технологий дождь может застигнуть врасплох. Но ничего плохого в этом нет. Раньше осадки называли Божьим благословением. Бывает, что незадолго до вашего выхода из дома на встречу или другое мероприятие внезапно начинается дождь. Он льет несколько минут, а потом прекращается так же резко, как и начался. Это одна из лучших примет, которая может с вами случиться. Условно говоря, вселенная омыла вам дорогу перед поездкой, очистила от плохой энергетики. Чувство свежести дарит вдохновение.

Бывает, что при виде неожиданного дождя люди отменяют поездку. Делать этого не нужно, потому что дорога, омываемая дождем, делает ваш путь безопасным. Конечно, речь идет о спокойном тихом дожде, а не о бесконечном ливне. Чтобы зарядиться большей энергией, рекомендуется по возможности выдвинуть руку из окошка автомобиля, чтобы "поймать" несколько капель дождя.

2. Лавровые листья в кошельке

Использование лавровых листьев считается одним из самых простых методов привлечения денег. Для этого нужно взять три больших лавровых листа и перетереть их в ладонях. При этом очень важно заряжать их положительной энергетикой, воображая, сколько денег у вас будет в ближайшем будущем. После этого лавровые листы необходимо завернуть в салфетку и положить в кошелек.

Читайте также: 7 признаков, что в доме много отрицательной энергии и как ее избавиться

Очень важно, чтобы такой талисман оставался невидимым для посторонних, иначе ритуал может оказаться недействительным. Когда вы будете класть листики в кошелек, нужно приговаривать: "Деньги – к деньгам, достаток – к достатку!". От того, насколько искренне вы произнесете эти слова, также будет зависеть, насколько эффективным окажется ваш талисман. Следует следить, чтобы аромат талисмана оставался сильным и периодически менять салфетку.

3. Разлился чай

Чай на скатерти обещает большую прибыль или огромные доходы. Изобилие также гарантирует чай, который перелился через край чашки. Если напиток пролился на стол, и на поверхности видны пузырьки – до поцелуя, а большое их количество предсказывает финансовую удачу.

4. Текущая вода забирает беды

Если проговорить все свои проблемы и несчастья у реки с быстрым течением, вода отнесет их от вас. Соответственно, не рассказывайте о чем-то хорошем, например, о взаимной любви, иначе и она уплывет далеко за водой.

5. Бабочка

Считается, что бабочка, кружащая над человеком, предвещает ему получение добрых известий.

Если бабочка опускается на левое плечо, человека ждет встреча с недоброжелателем, врагом. Бабочка, присевшая на правое плечо, – примета, предсказывающая скорый приезд гостей. Если насекомое садится на голову, значит, в ближайшей перспективе человек отправится в поездку и встретится со старыми добрыми друзьями.

Если бабочка залетела в дом, ее, чтобы не навлечь беду, необходимо аккуратно поймать и выпустить. Убивать таких гостей нельзя: считается, что образ бабочки приняла чья-то душа.

6. Сон к деньгам

В разных сонниках, количество которых сейчас зашкаливает, можно выделить целый ряд денежных примет. Итак, к деньгам чаще всего снятся: слоновая кость, оформление документов, бобровый мех, бородавки, тараканы, полные бочки (к тому же совсем неважно, что у них есть), фрукты на дереве и даже бегущие люди. К тому же, этим денежные сны не ограничиваются — у каждого из нас, наверное, есть свои, проверенные временем сюжеты сновидений, предвещающие прибыль и богатство.

7. Рассыпали сахар

Рассыпать сахар на столе при приготовлении пищи или напитков обещает финансовое благополучие и разрешение материальных сложностей. Также это говорит о том, что в ближайшее время вы сможете купить то, о чем давно мечтали.

Перевернули сахарницу за семейным столом – не стоит ругаться и расстраиваться. Это сулит повышение заработной платы и доходов в доме. В личной жизни это принесет приятные перемены.

Если сахарницу перевернули молодожены, то сахар им сулит крепкий брак, страсть и новый виток в отношениях.

Напомним, подарки могут нести в себе не только радость, но и отрицательную энергию. Некоторые совершенно невинные предметы могут отнять у человека красоту, здоровье и материальные блага. UAportal рассказал, какие 5 вещей лучше вычеркнуть из списка подарков.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !