rus
Українська

Астрологи назвали идеальный новогодний подарок для каждого знака зодиака

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали идеальный новогодний подарок для каждого знака зодиака
Астрологи назвали идеальный новогодний подарок для каждого знака зодиака

Подарить близким людям новогодний подарок – дело не из легких. Это требует времени и терпения, но, прежде всего, вы должны знать вкусы каждого, чтобы не разочаровать их.

К счастью, астрологи подсказали правильный путь, исходя из характеристик каждого из знаков зодиака. Такие подарки точно не разочаруют ваших близких.

Овен

Если вы хотите обрадовать Овна во время новогодней вечеринки, подарите ему красивый, яркий подарок, полезный гаджет, отдых на выходных или опыт, который вызовет новые ощущения.

Телец

Тельцы любят все, что красиво, роскошно и удобно, если вы хотите порадовать их, организуйте им ужин-сюрприз, предложите им золотую драгоценность или даже расслабляющий массаж или коробку горячих камней, которые они могли бы использовать, когда они считают нужным.

Близнецы

Чтобы порадовать этих светских бабочек звезд в конце года, подарите им подарок, стимулирующий их мозг; дневник, книга или фотоаппарат.

Рак

Что бы вы ни предложили этому уроженцу Водной стихии, он без колебаний покажет свое удовольствие. Сентиментальный и ностальгический Рак был бы на небесах, если бы вы предложили ему гирлянды, пледы или даже свечи.

Лев

Что больше всего интересует выходцев из Льва, так это их облик. Они всегда предпочитают качество количества. Бутылка шампанского, предмет одежды от любимого модельера или даже роскошные духи сделают Льва счастливым.

Дева

Будучи прагматическими и щепетильными, представители этого земного знака предпочитают функциональные подарки. Поэтому подумайте о планировщике, новой повестке дня, книге, которую они не читали. Девы любят совмещать приятное с полезным.

Весы

Не беспокойтесь, этот знак не знает, чего хочет. Расслабляющий массаж, подарочная коробка с эфирными маслами, подойдет все, что позволит ему позаботиться о себе.

Скорпион

Что действительно радует представителей знака Скорпиона, так это необычные впечатления. Если вы знаете, что его волнует, вам не составит труда найти для него идеальный подарок. Ящик с ароматом, антикварный предмет, браслет ручной работы.

Стрелец

Чтобы порадовать Стрельца, предложите ему билет на самолет в необычное место. Если вы ищете лучший подарок, просто лейте его авантюрную сторону и позвольте ему скрыться.

Козерог

Козероги серьезные, вдумчивые, структурированные и, прежде всего, очень традиционные. Идеальный подарок для них – это тот, в котором можно почувствовать смесь полезного и сентиментального. Винтажные часы или ювелирные украшения идеально подойдут.

Водолей

Лучше всего подумать об удивительных высокотехнологичных идеях подарков, о функциональности которых мало кто знает. Получение подарка, побуждающего мыслить нестандартно, обязательно сделает Водолея счастливым.

Рыбы

Подарите им подарок, который пробудит чувства: бомбочка для ванны, ужин при свечах, ароматические свечи, вечер массажа и джакузи или даже мягкие тапочки.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!