rus
Українська

Астрологи назвали самый тяжелый месяц для каждого знака зодиака в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали самый тяжелый месяц для каждого знака зодиака в 2023 году
Астрологи назвали самый тяжелый месяц для каждого знака зодиака в 2023 году

В новом 2023 году будут определенные месяцы, в течение которых конкретные знаки зодиака столкнутся с рядом проблем и вызовов. Трудности, конечно, могут возникнуть в любой день, однако интенсивнее всего они проявятся именно в эти периоды.

Астрологи рассказали, когда каждому из знаков зодиака будет труднее всего в новом 2023 году. Также знатоки объяснили, когда сложности пройдут и что можно для этого сделать.

Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы

По словам астрологов, тяжелым месяцем для этих знаков будет март, ведь Сатурн войдет в знак Рыб. Вам будет непросто, поскольку Сатурн повлияет на вас во многих сферах.

Близнецы столкнутся с разными проблемами в профессиональной деятельности. На их карьере будто спустят тормоз. Девы увидят, что их отношения переживают большой кризис.

Стрельцы столкнутся с проблемами дома и в семье, тогда как Рыбы испытывают кризис идентичности, они станут более одинокими, пессимистическими и невеселыми.

Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи

В марте Плутон входит в Водолее. Это само по себе принесет смятение в вашу жизнь, смены и темную энергию, которой вам придется управлять. Плохие аспекты, которые он составит с вашим Солнцем (оппозиция, квадрат, соединение), вызовут "землетрясение".

Вы также окажете влияние Сатурна, который войдет в Рыбы, и это также создаст вам неприятности. У Скорпиона он будет создавать препятствия в любовной жизни, у Льва в любовной жизни и финансах, у Водолеев он "засунет руку" в кошелек, тогда как у Тельцов принесет ему взлеты и падения в его жизни.

В мае Марс войдет в Льва и будет сеять хаос. В расписании споры, нервы, драки, аварии, расставание.

Октябрь будет вам достаточно требовательным месяцем. Лунное затмение происходит в Тельце и сильно повлияет на первые десять дней Тельца, Скорпиона, Льва и Водолея. Будьте терпеливы и внимательны, и все пройдет.

Овны, Раки, Весы и Козероги

В июле у вас будет очень сложно. Плутон, который вас так сильно беспокоил, покидает Водолея и возвращается к Козерогу, а горе и страдание возвращаются вместе с ним. Он еще не кончил с вами, и пока он не перейдет к Водолею навсегда.

На самом деле июльский новолуние в Раке проходит с участием Плутона в Козероге и это не хорошие сигналы. В течение двух дней на вас не будет влиять Плутон, поскольку он полностью расстался с вами. Все, что вам пришлось от него выстрадать, вы пострадали.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!