rus
Українська

Астрологи назвали три знака зодака, у которых все будет рушиться из рук 12 декабря

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали три знака зодака, у которых все будет рушиться из рук 12 декабря
Астрологи назвали три знака зодака, у которых все будет рушиться из рук 12 декабря

Астрологи прогнозируют, что 12 декабря 2022 года будет достаточно мощная энергетика, в том числе и из-за влияния Меркурия. В то время, когда некоторым знакам это принесет удачу и успех на работе, у некоторых знаков все будет рушиться из рук.

По словам астрологов, зеркальная дата будет символизировать довольно тяжелую неделю для трех знаков. Речь идет о Тельцах, Львовах и Стрельцах.

Телец

Знатоки указывают, что 12 декабря владельцы этого знака будут иметь в виду исключительно одно – деньги. Впрочем, из-за своей непоследовательности под влиянием зеркальной даты Тельцы будут бросать одно дело и начинать другое.

Такой стресс только усугубит процесс, и вскоре владельцам земляного знака придется сосредоточиться на чем-то одном, иначе можно потерять рассудок. Астрологи советуют Тельцам не волноваться и остановиться, ведь то, что кажется сейчас нестабильным, обязательно изменится уже совсем скоро.

Лев

Знатоки предупреждают Львов от слишком больших расходов 12 декабря. Хотя владельцы этого знака привыкли удовлетворять свои потребности, тратя немало средств, в зеркальную дату от этого следует отказаться, иначе придется пожалеть.

Учитывая звезды, астрологи прогнозируют, что Львы будут чувствовать себя бедняками не только 12 декабря, но и всю неделю. Они советуют проявлять осторожность и сдержанность, чтобы не усугублять свое материальное состояние.

Стрелец

Владельцам этого знака астрологи настойчиво говорят набраться терпения, несмотря на все ожидающие впереди препятствия. 12 декабря станет довольно трудным днем, но Стрельцам следует сосредоточиться на себе и своих силах.

Хуже всего, что могут сделать носители этого знака в зеркальную дату – беспокоиться о том, что все вокруг слишком "безответственны" и порываться показать, как нужно делать "правильно". Астрологи советуют отпустить эти мысли и разрешить другим людям делать то, что они считают нужным.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!