rus
Українська

Астрологи назвали три знака зодиака, которым все удастся в 2023 году: звезды воплотят их мечты

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали три знака зодиака, которым все удастся в 2023 году: звезды воплотят их мечты
Астрологи назвали три знака зодиака, которым все удастся в 2023 году

Новый 2023 год обещает быть полон сюрпризов для некоторых представителей зодиака больше, чем для других. Сатурн, Юпитер и Плутон двигаются по карте небесного неба и изменяют знаки.

Ожидаемый сценарий таков: они реализуют как личные проекты, так и мечты и будут уверенно преодолевать препятствия, которые ставит перед ними жизнь. Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака повезет больше всего.

Весы

Звезды добавят вам силы и энергии, чтобы двигаться вперед. От вас больше не будут оправдываться, вы сможете заявить о себе, взять на себя ответственность и будете работать эффективнее. В результате вы приобретете уверенность и положительно относитесь к жизни.

Что касается вашей профессиональной жизни, вы будете удовлетворены своей эффективностью и своими достижениями на работе. В любви вам будут благоприятны астральные сочетания, поэтому если вы ищете партнера, с которым можно разделить жизнь, вы, вероятно, встретите его. Эти отношения будут основаны на крепкой основе, вы получите достаточно ласки от второй половинки.

Если вы находитесь в отношениях или женатые, ваша жизнь как пара приобретет новый положительный поворот, вы будете больше ценить моменты, проведенные с любимым человеком. 16 мая Юпитер переходит в Тельца и придает более глубокое значение вашим отношениям.

Телец

Если вы уже в отношениях, очень вероятно, что вы почувствуете желание и желание создать семью со своей второй половинкой в ​​2023 году. Что бы вы ни решили, планеты будут к вам благосклонны.

Частичное лунное затмение в Тельце 28 октября принесет реальные изменения в вашу социальную и любовную жизнь. Если вы одиноки, сейчас идеальное время найти свою половинку и написать собственную историю любви. Звезды обещают вам великие дела в следующем году; они принесут вам эмоциональную стабильность, которую вы долго искали.

Конечно, это положительно повлияет на другие сферы вашей жизни, в частности, на психическое здоровье и карьеру. Уроженцы знака в ближайшие месяцы станут магнитом для поклонников. Действительно, сами того не желая и не прилагая ни малейших усилий, вы естественным образом привлекаете внимание всех, кто встречается на вашем пути.

Дева

Они обычно заботятся о других, но это изменится с начала 2023 года. Теперь настал их черед позаботиться о своем счастье. С начала следующего года вы, наконец, сможете уделить себе время и сосредоточиться на себе, это может привести к серьезным изменениям в ваших отношениях.

Сатурн переходит в знак Рыб с 7 марта, этот транзит побуждает вас стать более реалистичными и лелеять долгосрочные романтические отношения. Поскольку Плутон, планета трансформации, переходит в Водолея, знак прогресса, с 23 марта, вы станете более эффективными, серьезными и дисциплинированными в своей повседневной деятельности.

16 мая Юпитер войдет в знак Тельца и принесет вам оптимизм и заряд позитива. Ищете партнера? Вы можете встретиться неожиданно, и это очень вероятно приведет к удачному браку.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!