rus
Українська

Астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще всего одержимы своими бывшими: они не умеют отпускать

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще всего одержимы своими бывшими: они не умеют отпускать
Астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще всего одержимы своими бывшими

Отпустить кого-нибудь, кого ты любил, никогда не бывает легко, особенно если ты не хотел, чтобы отношения прекратились, но некоторым людям это может быть труднее, чем другим. Знатоки считают, что к этому причастна астрология.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые бывают слишком одержимы своими бывшими. Эти люди не могут перестать следить за эксами в социальных сетях.

Телец

Тельцы чрезвычайно лояльны по своей природе, что усугубляет их потребность знать, чем занимаются их бывшие, независимо от того, прошел ли месяц после разрыва или пять лет. От первой любви до просто случайных связей этот знак имеет тенденцию следить за прошлыми любовниками – часто ради чистой ностальгии, а не ради чего-либо мерзкого.

Дева

Девы известны своим неуверенным и тревожным характером, и они будут бить себя, когда с ними случается что-то отрицательное, особенно разрыв. Девы настолько самокритичны, что воспринимают разрыв как негативное отражение себя. Знак будет страдать из-за того, что они сделали неправильно, и то, как они могли сделать гораздо больше, чтобы спасти отношения, хотя на самом деле некоторые вещи просто не работают.

Водолей

Этот разумный и творческий знак имеет и духовную сторону. Они часто верят в такие вещи, как родственные души и судьбу, поэтому когда отношения складываются не так, как они хотели, они могут стать немного навязчивыми. Поэтому Водолеи могут сильно зацикливаться на бывших и постоянно хотят проверять, что они задумали.

Лев

Львам нравится быть в центре внимания, и они получают мгновенное удовольствие. Когда они переживают разрыв, они часто проверяют аккаунты своих бывших в социальных сетях, чтобы убедиться, что они настоящие победители расставания. Из-за этой самоуверенности Львы, скорее всего, проверяют социальные сети своих бывших, чтобы убедиться, что они не омрачены.

Рыбы

Рыбы – безнадежные романтики, часто невероятно тяжело западающие на тех, кто проявляет к ним сочувствие и любовь. Будучи одним из самых эмоциональных и чувствительных знаков зодиака, им трудно двигаться дальше, когда это необходимо. Когда отношения заканчиваются, этот знак пытается проверить своего бывшего в надежде, что однажды сможет вернуть его.

Скорпион

Этот знак быстро влюбится, но ему тоже будет особенно тяжело отпустить. Когда у них есть шанс узнать местонахождение бывшего любимого, они бросятся к этому с головой вперед, что делает их знаком зодиака, который, скорее всего, будет одержим прежним. Поскольку расставание может вызвать у Скорпионов такие сильные эмоции, они могут увлечься разговорами о своем бывшем с кем-либо, кто желает их слушать.

Напомним, ранее астрологи объяснили, что нужно делать в 2023 году, чтобы он прошел хорошо для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!