rus
Українська

Большой город окажется в опасности: экстрасенс дал прогноз по ходу войны в Украине

Анастасия Крыщук

Большой город окажется в опасности: экстрасенс дал прогноз по ходу войны в Украине
Россия не прекратит атак на мирное население

Мобилизация, которую объявил в России глава Кремля Владимир Путин, скажется на ситуации на фронте в Украине. Большая опасность может нависнуть над Харьковом, который и так постоянно страдает от вражеских обстрелов.

Об этом заявил экстрасенс Макс Гордеев. Он призвал украинцев не игнорировать воздушные тревоги, поскольку войска РФ атак не прекратят.

 
Россия не прекратит ударов по Украине. Источник: UAportal

"Для них (россиян, – ред.) эта ситуация (с частичной мобилизацией, – ред.) подвешенная. В первую очередь. Вторая карта, которая выпала, блокированная, то есть информация как-то не сформировалась, но ничего Украине она не сделает. Выпадает и карта справедливости. То есть справедливость на нашей стороне", – отметил экстрасенс.

 
Путин не остановится. Источник: UAportal

Также он не исключил провокаций со стороны Беларуси, возможны атаки.

Как сообщал UAportal, экстрасенс Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

В свою очередь, астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.