rus
Українська

Будут купаться в деньгах: четыре знака зодиака по восточному гороскопу ждет неслыханная удача

Анастасия Крыщук

Будут купаться в деньгах: четыре знака зодиака по восточному гороскопу ждет неслыханная удача
Мечты начнут сбываться

Год Черного Водяного Кролика станет временем успеха для четырех уроженцев зодиакального круга – их доходы вырастут так, что откроются новые возможности и горизонты. Они смогут побаловать себя дорогими покупками и больше путешествовать.

По словам астрологов, повезет Кабанам, Собакам, Драконам и Коням. Удача будет ходить за ними по пятам.

Кабан

Кабаны в 2023 году совершат настоящий карьерный рывок – они будут генерировать множество гениальных идей, что не останется незамеченным. Старания уроженцев знака оценит руководство, которое даст и должность повыше, и зарплату существенно увеличит. Также Кабаны могут заняться обучением других, что начнет им приносить дополнительный доход.

Собака

Собаки заведут новые знакомства в профессиональной сфере – у них появится очень влиятельный покровитель, который поможет с продвижением по карьерной лестнице. Уроженцы знака будут много времени проводить в командировках, изучать новое и находить общий язык с самыми разными людьми. Это принесет им большие деньги.

Дракон

Уроженцам этого знака зодиака сделают заманчивое предложение по работе – и если они не побоятся рискнуть, то это решение существенно изменит их жизнь в лучшую сторону. Драконы смогут позабыть обо всех проблемах, поскольку деньги сами начнут идти к ним в руки. Им нужно использовать все возможности, которые дарит судьба, – такое бывает редко.

Конь

Уроженцы этого знака зодиака привыкли много работать, но 2023 год выбросит их из зоны комфорта и заставит двигаться к тому успеху, о каком мечтали, однако неожиданными путями. Кони изменят сферу своей деятельности, и дела пойдут так хорошо, что к концу года они смогут накопить приличное состояние и сделать дорогую покупку.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.