rus
Українська

Четырем знакам зодиака скоро сильно повезет

Анастасия Крыщук

Четырем знакам зодиака скоро сильно повезет

На этой неделе много энергии сосредоточено на том, что имеет высокую ценность, и на то, как согласовать это, чтобы создать больше. Поскольку Сатурн недавно перешел в знак Рыб, он тоже изменился и будет продолжать влиять на карьерный путь для многих.

По прогнозам астрологов, вторник, 28 марта, станет счастливым днем сразу для четырех знаков зодиака. Счастливчикам следует ожидать положительных изменений.

Близнецы

Сатурн в Рыбах активирует ваш десятый дом карьеры, тогда как Марс в Раке увеличит ваш капитал. Красная планета активирует ваше второе здание ценности, которое управляет финансами. Чем больше вы будете следовать своей страсти, тем большее состояние вы сможете создать.

Рак

Сатурн перешел в Рыбы на следующие несколько лет, поэтому вы знаете, что это будет невероятное время удачи, когда придется рисковать, чтобы добиться своих мечтаний. Однако на этой неделе Сатурн создает тригон изобилия с Марсом в Раке, управляющем вашим первым домом. Чем больше вы прислушиваетесь к своей интуиции, тем увереннее вы на верном пути.

Читайте также: Четыре знака зодиака обречены на успех

Весы

Первая четверть Луны в Раке позволяет преодолеть какие-либо трудности для достижения желаемой цели. Поскольку Рак управляет десятым домом вашей карьеры, у вас будет возможность настроиться на интуицию по поводу того, как продвигаться вперед в профессиональном плане. Это счастливая неделя для вас, чтобы продвинуться к карьерной цели и добиться успеха.

Водолей

Вы находитесь на этапе повышения уровня личности и жизни благодаря тому, что Плутон переместился в ваш первый дом. Это позволит принять внутреннюю правду и поставить себя во главу угла. Ваше эмоциональное, психическое и физическое благополучие является значительной частью этого.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!