rus
Українська

Что готовить на Новый год 2023, чтобы задобрить Черного Водяного Кролика

Дутик Катерина

Что приготовить на Новый год 2023, чтобы задобрить Черного Кролика
Приветливый Кролик ценит уют и натуральность

Не так уж много времени осталось до Нового года. Несмотря на войну, многие украинцы уже задумаются, где встречать праздник и что же приготовить.

2023 год – год Черного Водяного Кролика, который любит уют и натуральность. UAportal рассказывает, как едой задобрить главный символ, что все наступившие 365 дней были удачными и счастливыми.

Чей 2023 год по гороскопу

За восточным гороскопом следующий год будет под руководством Черного Водяного Кролика или Кота. Все потому, что в китайском языке эти оба животных обозначаются одним и тем же иероглифом. Это один из самых счастливых покровителей.

Эти животные достаточно семейные, потому следующий год будет счастливым. Люди, желающие серьезных отношений, их найдут; семейные пары претворят в жизнь все свои желания.

Что готовить на Новый год 2023

Поскольку следующий год приветливого Черного Водяного Кролика. Он очень ценит уют, поэтому особенно хорошим вариантом будет встретить Новый год в кругу семьи.

Сделайте акцент на легких закусках и овощных блюдах. Лучше откажитесь от запеченного кроличьего мяса – не нужно лакомиться символом в следующем году.

Чтобы привлечь Кота на свою сторону, можете приготовить блюда из рыбы, птицы или мяса. Этот пушистый зверь будет только рад.

Для сервировки стола используйте белые и золотые цвета. Задекорировать можете синим и черным цветом, являющимся символом стихии воды в 2023 году.

Новый год 2023 – что готовить на праздник и как задобрить едой Черного Кролика
Новый год лучше встретить в кругу близких людей. Источник: Pexels

Раньше мы рассказывали, как стильно украсить новогоднюю елку в 2023 году, чтобы понравиться Кролику. В этом году можете обратить внимание на несколько стилей в украшении новогодней елки. Интересным трендом станут миниалочки.

Больше об актуальных цветах, в которых встречать Новый год, мы писали раньше. Кроме любимых цветов Черного Водяного Кролика есть и те, которые тот не любит. Будьте осторожны в выборе цветовой гаммы для собственного образа и декора, чтобы не рассердить главный символ в следующем году и не навлечь несчастья на весь год.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!