rus
Українська

Где поставить елку дома для достатка и благополучия: названо идеальное место

Дутик Катерина

Китайский фэн-шуй – где установить праздничную елку 2023 – правильное место для елки
Если правильно установить елку, то успех и счастье будут сопровождать вас весь год

Несмотря на войну в Украине, люди все же готовятся к Новому году. Однако даже расположение елки может повлиять на весь следующий год.

Если выбрать правильное место, то весь год вам будет сопутствовать успех, достаток, благополучие и гармония. Об этом пишет SantePlus.

Согласно старинной китайской традиции фэн-шуй, каждый предмет в доме должен иметь свое место для равновесия в жизни.

Где установить праздничную елку-2023

Во время рождественско-новогодних праздников главной красавицей остается елка или сосна. Согласно фэн-шую, лучше всего ее ставить и юго-восточной части дома. Это поможет активизировать энергию достатка и благополучия, поспособствует притоку денег и процветанию.

Если вы хотите установить лесное дерево в гостиной, там должно быть много пространства. Избегайте проходов, чтобы не мешать циркуляции внутри дома.

Кроме этого, елку не стоит ставить возле каких-либо препятствий, которые могут испортить декор. Однако не забудьте о гирляндах, которые, согласно фэн-шую, могут увеличить приток удачи и счастья.

Карьеру и экономическую стабильность символизируют сияющие золотые или серебряные шары. Поэтому обязательно добавьте их на свою елку.

Также помните, что елку опасно устанавливать у электрических розеток. Также обязательно выключайте гирлянды, когда уходите из дома. Чтобы сэкономить электроэнергию, рассмотрите гирлянды на батарейках. Кроме этого, ни в коем случае не оставляйте свечи у праздничного дерева. Особенно, если у вас есть домашние животные или дети.

Напомним, что сейчас сложно представить Рождество и Новый год без традиционной елки. Она уже стала символом зимнего праздника. Многие считают, что ее нужно украшать по собственному вкусу. Однако мы расскажем, как благодаря декору, цвету и стилю задобрить главный символ 2023 года – Черного Водяного Кролика (за восточным гороскопом).

Важно в первый день привлечь успех, деньги на свою сторону. Это удастся, если понравиться Черному Кролику. Для этого нужно выбрать удачный цвет, в котором вы будете встречать Новый 2023 год. Однако главный символ в следующем году любит не все оттенки.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!