rus
Українська

Косухи возвращаются: названы 4 самые трендовые модели курток на весну

Дутик Катерина

Модные тренды 2023 - как выбрать куртку на весну
Как выбрать куртку на весну. Источник: UAportal

Пора менять теплые пуховики и шубки на более легкие весенние курточки. В этом сезоне дизайнеры представили разные модели верхней одежды.

Среди актуальных моделей бомберы, оверсайз, косухи и другие. Поэтому UAportal предлагает ознакомиться с самыми трендовыми вещами сезона весна-2023.

Читайте также: Стилистка показала ТОП-3 самой модной обуви этой весной

Бомбер

Дизайнеры, в частности, Dior, Dolce & Gabbana, Isabel Marant, Loewe, Вlumarine, показали бомберы из кожи, атласа, плюша, бархата. Можете не бояться и выбирать куртки с вышивкой, декорированные пайетками и нашивками.

Бомбер - модные тренды 2023
Стильный бомбер на весну 2023. Источник: Getty Images

Косуха

Впору доставать из шкафа стильную кожаную куртку. В этом сезоне снова возвращается мода на косухи, которые лучше всего сочетаются с джинсами, легкими юбками плиссе, мини и шортами, а также платьями.

Модные тренды 2023 года весной
Косуха. Источник: Getty Images

Читайте также: Три ужасных антитренда, искажающих ваш образ

Оверсайз

Объемные куртки остаются актуальными в этом весеннем сезоне. Среди дизайнерских новинок весной 2023 года – дутые куртки и бомберы, стеганные, куртки-рубашки, анорак, джинсовые куртки и другие.

Модные тренды 2023 на весну - куртки оверсайз
Объемные куртки оверсайз. Источник: Getty Images

Джинсовая куртка

Модные дома Louis Vuitton, Isabel Marant и Dior представили в своих коллекциях стильные джинсовые куртки. В частности, более классические модели и очень необычные (микс цветов, в стиле "печворк", с вышивкой и стразами).

Модные тренды 2023 на весну – джинсовая куртка на весну
Джинсовая куртка. Источник: Getty Images

Напомним, что мировые стилисты назвали 7 вещей и аксессуаров, которые лучше не одевать этой весной. Несколько простых советов помогут каждому выглядеть стильно.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!