rus
Українська

Названы худшие партнеры по знаку зодиака: их ревность и эгоизм разрушают отношения

Анастасия Крыщук

Названы худшие партнеры по знаку зодиака: их ревность и эгоизм разрушают отношения
С ними трудно построить счастливый союз

Есть люди, которые, вступая в романтические отношения, резко меняются. Манипулирование и ревность затемняют им разум, что медленно, но уверено разрушает все.

По словам астрологов, худшими партнерами являются три знака зодиака. Это Водолеи, Стрельцы и Близнецы. Их желание контролировать других настолько сильное, что избранник или избранница могут чувствовать себя скованными и несчастными.

Водолей

Водолей –  настоящий манипулятор. Люди под этим знаком зодиака пытаются контролировать своего партнера из-за проблем с доверием. Они во всем чуют подвох, который, чтобы уберечься от боли, сваливают все на свою вторую половину. Их чрезмерная подозрительность превращает даже самую маленькую проблему в большую. Сотни разговоров, заверений и постоянных доказательств любви не достаточно. Водолеи в отношениях нуждаются во внимании и уверенности в том, что им больше не будет больно.

Стрелец

Стрелец ставит себя на первое место. Он прирожденный лидер, которому часто приходится самоутверждаться за счет партнера. Люди под этим знаком зодиака редко заботятся о потребностях своего партнера. Если только они не увидят в этом своего интереса. Стрелец крайне неумолим, поэтому не способен забыть даже самую мелочь. Его импульсивность и стремление к контролю приводят к серьезным недоразумениям в отношениях.

Близнецы

Близнецы, с одной стороны, ищут стабильности, с другой стороны, всю жизнь мечтают быть независимыми. Люди под этим знаком зодиака уклоняются от ответственности и любой ценой доказывают свою правоту. Хотя Близнецы в начале отношений кажутся идеальными партнерами на долгие годы, когда проходит первое увлечение, все меняется. Рутина и стабильность даются им нелегко, хотя они часто борются с этим. Таким людям необходимо пространство и уверенность в том, что партнер проявит большое понимание.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.