rus
Українська

Названы три самых эгоистичных знака зодиака: не думают о чувствах других

Анастасия Крыщук

Названы три самых эгоистичных знака зодиака: не думают о чувствах других
Они могут испортить чью-то жизнь ради собственной выгоды

Эгоизм – это черта, которая может сильно повлиять на жизнь и отношения с другими людьми. В астрологии особого внимания заслуживают три знака зодиака, которые чаще всего проявляют склонность к достижению собственных целей за счет других.

По словам астрологов, главными эгоистами являются Скорпионы, Девы и Водолеи. Вот в чем причина!

Скорпион

Скорпион – один из самых ярких и эмоциональных знаков зодиака. Им управляют Марс, планета борьбы и энергии, и Плутон, планета силы и трансформации. Именно поэтому уроженцы знака по своей сути противоречивы и чрезвычайно чувствительны, что мешает им справляться с негативными чувствами. Они всегда ставят на первое место свои интересы и совершенно не заботятся о чувствах других.

Уроженцы знака также известны своей скрытностью и замкнутостью. Важно, чтобы у них была возможность проводить время в одиночестве – тогда они смогут разобраться в своих эмоциях и подумать о своих потребностях. Иначе они могут срываться на близких.

Дева

Дева – это знак зодиака, который ассоциируется с порядком и практичностью. Это земной знак, которым управляет Меркурий, планета общения, ума и анализа. Девы по своей природе любят планировать, организовывать и стремятся к перфекционизму. Поэтому, когда Дева переживает день, полный хаоса, неорганизованности или непредвиденных происшествий, она может чувствовать себя крайне некомфортно и напряженно.

Девы очень самокритичны, а это значит, что они часто ожидают от себя совершенства во всем, что делают. Однако, когда все начинает усложняться или идет не по плану, Девы злятся и выплескивают негатив на близких. Их больше всего волнуют свои идеалы, чем то, что чувствуют окружающие.

Водолей

Водолей – один из самых независимых и оригинальных знаков зодиака, известный своей нестандартностью, креативностью и блестящим умом. Его правящие планеты, Уран и Сатурн, влияют на его стремление к свободе, прогрессу, а также ответственности.

Водолей – воздушный знак, что делает его очень общительным и открытым для самых разных мыслей и идей. К сожалению, временами он может быть непредсказуемым и непоследовательным, что может привести к конфликтам и непониманию со стороны окружающих. Уроженцы знака очень эгоистичны, их беспокоит собственный комфорт и карьера. Ради успеха они пойдут по головам.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.