rus
Українська

Не меняйте работу и избегайте ссор: что запрещено делать на молодую Луну 21 января

Анастасия Крыщук

Не меняйте работу и избегайте ссор: что запрещено делать на молодую Луну 21 января
Что запрещено делать на молодую Луну 21 января

Фаза молодой Луны начнется 21 января 2023 года и станет первой в этом году. В этот день начнется также Китайский новый год.

Молодая Луна имела особое значение для наших предков, поэтому они имели ряд запретов и предрассудков относительно того, что нельзя делать. UAportal собрал главные опасения и расскажет, что категорически нельзя делать в этот день.

В частности, не советуют ссориться в фазу молодой Луны. Конфликты, которые начинаются в этот период, обязательно перерастут в серьезную баталию.

Также знатоки не советуют менять место работы на Новолуние. Исключением может быть только заранее запланированное увольнение, особенно если вы сразу устраиваетесь на новую должность.

На молодую Луну не стоит брать или одалживать средства взаймы. Энергия этого периода очень непредсказуема, когда дело касается денег.

Также не советуется проводить важные деловые переговоры и согласовывать вопросы работы. Особое внимание следует уделять здоровью, поскольку в период молодой Луны иммунитет может быть слабым и податливым к болезням.

Знатоки советуют воздержаться от крупных покупок, потребления алкоголя, проведения хирургических операций и выполнения мгновенных прихотей – все это будет иметь негативные последствия из-за влияния Луны.

Напомним, 22 января будут праздновать Китайский Новый год Черного кролика. Как правильно праздновать и что нельзя делать в этот день читайте в нашем материале.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал !