rus
Українська

"Не падайте духом!": Ольга Сумская показала, как готовит суп без света прямо в коридоре (видео)

Татьяна Иванова

Ольга Сумская во время ударов по энергосистеме Украины
Ольга Сумская во время ударов по энергосистеме Украины

Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая ранее показала, где находится во время воздушной тревоги, поделилась новыми лайфаками. В этот раз она рассказала, как готовит обед без электричества.

Соответствующим видео актриса поделилась в Instagram. На нем народная "Роксолана" готовит суп со шпинатом и фрикадельками вместе со своим супругом Виталием Борисюком.

На кадрах можно рассмотреть, супруги стоят в общем коридоре. Кастрюля при этом находится на туристической горелке.

"Не пропадем. Украины ко всем приспособились. Не падаем духом, держимся", - заключила Сумская на видео.

В своей публикации артистка выразила сочувствие всем пострадавшим от удара рф, а также рассказала, как выходит из-за ситуации во время аварийных отключений электричества в квартире.

"Взрывы слышали все киевляне… Это сплошной ужас… После сегодняшнего обстрела Киева и области поняла, что стоит все же запастись самым необходимым… Скажем, такие баллончики с газом, чтобы приготовить суп, которого хватит на пару дней… Мы пока без света и без воды…" - написала она.

Напомним, что накануне оккупанты устроили массовую атаку по городам Украины.

По предварительным данным, россия выпустила не менее 70 крылатых ракет и дронов-камикадзе. Силам ПВО удалось сбить 51 снаряд. Ракеты были запущены из районов Ростовской области рф, а также с акваторий Каспийского и Черного морей.

Пострадавшую от ударов энергосистему Украины постепенно восстанавливают. Из-за существенного объема повреждений, морозов и дождей со снегом в некоторых регионах ремонты могут длиться дольше, отметили в "Укрэнерго".

На случай полного блэкаута в Украине запустили "Пункты несокрушимости". В таких центрах круглосуточно и бесплатно будет электричество, мобильная связь, интернет, вода, вода и лекарства. Адреса ближайшего пункта можно посмотреть на этом сайте.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!