rus
Українська
Общество

"Никаких перегоров с путиным": маленькая украинка умилила сеть во время блекаута (видео)

Татьяна Иванова

Украинские дети размышляют о переговорах с путиным

Девочка из Украины поделилась своим отношением к россии при отключении электроэнергии. На видео, которое появилось в социальной сети, она рассказала, чем занимается.

На его кадрах, опубликованных в Tik-Tok, видно, что юная украинка находится в темноте. В руках она держит фонарик, а рядом лежит большая собака.

"Нет света – включу фонарик. Нет тепла – согреет собака. Но никаких переговоров с путиным", - говорит девочка с серьезной интонацией.

В комментариях к этому видео поддержали девочку, называя ее мудрой украинкой.

 

"Мудрый ребенок", - отмечают читатели в сети.

 

Напомним, что в последние дни миллионы украинцев оказались в ситуации полного отключения электроэнергии, что отразилось на поставках воды и тепла в домах из-за ракетных атак россиян.

23 ноября оккупанты атаковали Киев, Киевскую, Винницкую, Полтавскую и Днепропетровскую области. В свою очередь это повлекло за собой экстренные отключения света в ряде регионов.

Президент Владимир Зеленский посетил созданные "Пункты несокрушимости" и раскритиковал действия киевских властей. Он отметил, что киевляне жалуются на неудовлетворительную работу этих центров.

Некоторые украинцы, у которых есть собственный генератор, предлагают подзарядить гаджеты и набрать воды своим соседям.

Секретарь СНБО Алексей Данилов подчеркнул, что никаких переговоров с террористом, разрушающим важные инфраструктурные объекты и целящимся в обычные дома быть не может.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм канал !