rus
Українська

Обладают особой энергетикой: какие унаследованные вещи нельзя выбрасывать, дарить или продавать

Дутик Катерина

Что нельзя делать с унаследованными вещами – что запрещено делать с наследством
Никогда не выбрасывайте эти унаследованные вещи

Некоторые вещи, которые вы унаследовали, могут иметь особую энергетику. Любопытно, что с поколением в поколение она только усиливается.

"Фамильные" ценности нельзя выбрасывать или дарить. Они могут стать своего рода оберегами и талисманами, охраняющими благосостояние семьи или везение.

Читайте также: Что нельзя делать с окнами, чтобы не было беды и как привлечь удачу

1. Обручальное кольцо, кольцо. Такие вещи символизируют непрерывность и бесконечность благодаря своей круглой форме. Они будут служить денежным талисманам, ведь будут привлекать положительную финансовую энергию.

Если же на перстне или кольце есть камень, то удача будет сопровождать вас.

2. Часы. Семейные часы нельзя продавать или выбрасывать. Лучше продолжать его передавать следующим поколениям. А еще часы впитывают энергетику владельца, а с этим нужно быть осторожными.

3. Зеркало. В унаследованное зеркало можно смело смотреть в том случае, если жизнь семьи была наполнена счастьем и смехом. Тогда оно будет содержать положительную энергетику и привлечь удачу. Не стоит эту вещь дарить или продавать.

Читайте также: Привлекают богатство и успех: названы счастливые номера квартир

4. Вышитые подушки и полотенца. Вышиванка – мощный оберег, который принесет счастье в личную жизнь. Не передаривайте и не отдавайте эту вещь другим из-за ее магических свойств.

5. Икона. Речь идет о любой иконе, перед которой раньше молились и передавали частицу души. Человек, наследующий икону, будет питаться силой и энергией.

Читайте также: Выбросьте немедленно из дома: 10 вещей, по которым вы не можете разбогатеть

Напомним, что запреты и предрассудки в Украине сыграли значительную роль в формировании культурной самобытности страны. Поэтому UAportal рассказывает о наиболее распространенных предрассудках и запретах, которые существуют в украинском обиходе и семейной жизни.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!