rus
Українська

"Переговоров никаких не будет": астролог предупредила об эскалации войны в Украине

Анастасия Крыщук

'Переговоров никаких не будет': астролог предупредила об эскалации войны в Украине
Путина ждет смерть

Президент России Владимир Путин устроил массированные ракетные удары по Украине, чтобы склонить официальный Киев к диалогу. Однако никаких уступок не будет, и может начаться новый, еще более острый период войны.

Об этом заявила астролог Яна Эзотеричка. "Оккупанты хотят склонить нашу власть к переговорам. Пытаются и власть других стран склонить к переговорам. Они хотят завершить войну, чтобы потом манипулировать", – отметила она.

Эзотеричка добавила, что в октябре ситуация будет сложной, вероятные новые ракетные атаки. Путин хочет закончить войну до ноября, но Украина на их переговоры не пойдет.

 
Россия не прекратит атак. Источник: UAportal

"Если до Нового года не получится завершить войну, то может начаться новая эскалация в войне. Россия начнет искать в себе союзников, Украина тоже" – сказала она.

Астролог подчеркнула, что выпадает карта 4 Мечей, указывающая на смерть Путина. В России уже началась борьба за власть.

 
Путин обречен на проигрыш в войне. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, экстрасенс Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

В свою очередь, астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.