rus
Українська
Polski

Под Бахмутом бойцы ГУР устроили "охоту" на оккупантов и их технику (видео)

Былим Елена

Под Бахмутом бойцы ГУР устроили 'охоту' на оккупантов и их технику (видео)
Работа бойцов ГУР МО

Бойцы из подразделений Главного управления разведки Минобороны Украины на Бахмутском направлении провели зачистку территорий от российских интервентов и их военной техники.

Как сообщили в ГУР МО Украины, операторы дронов-камикадзе работали в Клещеевке и Бахмуте. Были атакованы окопы захватчиков, места их скоплений в заброшенных зданиях. Также атакована военная техника и оборудование оккупантов.

Читайте также: На Донецком направлении бойцы ССО уничтожили сразу три танка россиян (взрывное видео)

"На Бахмутском направлении продолжают без устали очищать наши города и села от российской нечисти. Наши операторы дронов-камикадзе в Клищиевке и Бахмуте мастерски врываются в захватнические окопы, вражеские тайники в зданиях, а также курят технику и военное оборудование россиян", — говорится в комментарии ГУР МО к опубликованным кадрам атак по российским позициям.

Напомним, бойцы Сил обороны Украины в Запорожском направлении ликвидировали российского террориста Александра Можаева с позывным "Бабай". Этот боевик был участником российского вторжения в Крыму и на Донбассе в 2014 году. На россии его преследовали правоохранители из-за ряда преступлений.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!