rus
Українська

Пограничники из дронов уничтожили оккупантов вблизи Бахмута (видео)

Максим Карпенко

Пограничники из дронов уничтожили оккупантов вблизи Бахмута (видео)
Пограничники из дронов уничтожили оккупантов вблизи Бахмута

Украинские пограничники продолжают сдерживать захватчиков на разных участках фронта. В частности, бои ведутся на Бахмутском направлении – одной из самых горячих точек.

Пограничникам удалось уничтожить группу оккупантов и их укрытие из дрона. Об этом сообщили на канале Госпогранслужбы в Telegram.

"Аэроразведка ГНСУ обнаружила вражескую пехоту и укрытие противника на Бахмутском направлении. Ударными дронами бойцы обезвредили оккупантов и минно-взрывные заграждения", – говорится в сообщении.

Читайте также: "Отправились на концерт Кобзона": артиллеристы эффектно уничтожили миномет и укрепление оккупантов (видео)

На видео модно увидеть, как пограничники с помощью дрона обнаружили месторасположение укрытия оккупантов. На следующих кадрах показано, как оператор метко сбрасывает гранаты.

Утраты захватчиков в живой силе не указаны. Точное время и место уничтожения врага не сообщаются из соображений безопасности.

Ранее 3-я штурмовая бригада сообщила, что на Бахмутском направлении было разбито подразделение 57-й бригады РФ и отряды российских боевиков из "Шторм z". Враг потерял около 30 боевиков, небоеспособными стали четыре десятка россиян. Также были уничтожены русские склады с боекомплектами, танки врага и его артиллерия.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал !