rus
Українська

Поляки поставили на место российского блоггера на горнолыжном курорте в Европе: "россия это не Европа" (видео)

Татьяна Иванова

Блогер Литвин на отдыхе
Блогер Литвин на отдыхе

Российский блогер Михаил Литвин пожаловался на недружественных поляков на лыжном курорте. Во время отдыха он оказался в одной кабине подъемника с польскими туристами.

Об этом блогер написал в соцсети. Там он выразил свое недоумение, почему поляки отнеслись к нему недоброжелательно и высмеяли россию.

В частности он рассказал, что они услышали на каком языке он разговаривал с другом. Узнав, что они из россии, жители Польши выразили свои пренебрежение.

Они отметили, что "россия это не Европа, а русские "как монголы".

"Русский - лучший язык в мире", - произнес Литвин на английском и услышал смех собеседника.

При этом блогер подчеркнул, что они не имеют права базарить о россии, так как ничего не знают о "русской душе".

В конце на конструктивную критику от поляка блогер Миша Литвин заявил, что поляк заслужил на хорошего леща, и что зря он его отпустил из кабинки просто так.

"Заслужил, типочек", - резюмировал блогер.

Напомним, что одного из российских блогеров ранее вывели на чистую воду украинский блоггер Николай Залипуха и комик Кирилл Ганин. Они показали запись разговора с россиянином, который пожаловался на проблемы из-за своей антивоенной позиции.

Ранее сообщалось, что блоггершу Юлияю Прохорову депортировали из Германии домой, в россию. Ранее девушка публиковала в соцсетях ролики с разными провокациями украинцев. Она громко включала русскую музыку и танцевала "Калинку" на 9 мая в Мюнхене во время проукраинского митинга, бегала за украинскими девушками, скандируя пророссийские лозунги.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал!