rus
Українська

Сериал "Справедливость" на СТБ о настоящих чувствах: где смотреть онлайн

Былим Елена

Сериал 'Справедливость' на СТБ о настоящих чувствах: где смотреть онлайн
Кадр из фильма Справедливость. Источник: stb.ua

Телеканал СТБ снял и уже выпустил в эфир мелодрамный сериал о любви и силе чувств "Справедливость". Фильм производства Artforms production рассказывает историю о том, как из-за деспотических родителей рушится судьба их взрослой дочери.

По сюжету главная героиня сериала 18-летняя Надя Матвиенко, которая учится в музучилище по классу фортепиано, всю жизнь находилась на попечении влиятельных родителей.

Читайте также: Фильмы экшн, которые поразят ваш разум

Отец девушки всегда все решения принимал за нее, даже решал, кто будет избранником Надежды. Девушка никогда не смела идти против воли отца, поэтому стала благосклонно относиться к ухаживаниям богатого жениха. Однако однажды девушка почувствовала, что такое действительно любить и быть любимой.

Надежды придется бороться против правил, однако и находить выход, как не потерять родителей и жить в любви с мужем, которого она полюбила.

На сайте СТБ отмечается, что события сериала "Справедливость" проходят в четырех разных временных рамках: 2003, 2006, 2018 и 2021 год.

В общей сложности планируется, что мелодрама будет иметь 24 серии.

Если вы хотите просмотреть и пропустить первые серии, их можно просмотреть на сайте канала, или здесь:

Где смотреть сериал "Справедливость" – на телеканале СТБ или на его сайте. Также первые серии доступны на YouTube канале СТБ.

Напомним, UAportal рассказал о 7 известных актерах, которых сменила пластическая хирургия. Звезды легли под нож хирурга и далеко не каждый из них остался доволен результатом.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал!