rus
Українська

Сорвут золотой куш! Пять знаков зодиака ждет денежная удача в 2023 году

Анастасия Крыщук

Сорвут золотой куш! Пять знаков зодиака ждет денежная удача в 2023 году
Они заработают много денег

2023 год Черного Водяного Кролика станет финансово благоприятным временем для четырех уроженцев зодиакального круга – возможности, которые откроются перед ними, преобразят жизнь. Некоторые могут найти новую работу, другие решат заняться собственным бизнесом.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Рыбы, Девы, Овны, Весы, Тельцы. Вот что их ждет!

Рыбы

Уроженцев этого знака зодиака ждет настоящий финансовый взлет – особенно удачным будет время до мая 2023 года. Рыбы получат много интересных предложений по работе, которые сулят им карьерный рост и большие доходы. Также деньги начнет приносить старое хобби, но стоит задуматься о том, как правильно распорядиться средствами. У Рыб будет соблазн спустить все на развлечения, но нужно позаботиться и о завтрашнем дне.

Дева

Девы заведут полезные в профессиональной сфере знакомства, которые позволят им заключить выгодные контракты и продвинуться по карьерной лестнице. Уроженцы знака уже зимой почувствуют, что в их жизни началась "белая полоса". У них будет получаться все, за что бы не взялись, и этим нужно пользоваться. Некоторые решатся даже на открытие собственного дела, и если все правильно спланируют, получат крупный доход уже до конца года.

Овен

Перед Овнами будут открываться все двери, в которые они будут стучать. Если уроженцы знака давно планировали сменить работу на более высокооплачиваемую, то это идеальное время. Они смогут реализовать важные проекты, что принесет признание в профессиональной сфере. Также денежными подарками могут порадовать родные. Овны приобретут авто или недвижимость.

Весы

Уроженцы этого знака узнают, что такое настоящая удача. Деньги буквально сами начнут идти к ним в руки. На работе Весов ждут щедрые премии и повышение зарплаты – все старания оценит руководство, да и новые проекты принесут больше денег, чем ожидалось. У Весов появится шанс осуществить давнюю мечту и отправиться в путешествие, которое откладывали из-за нехватки средств. Это подарит множество приятных эмоций.

Телец

С мая 2023 года Юпитер входит в знак Тельца, а это значит, что для них начинается золотое время. Тельцы станут главными любимчиками фортуны, их доходы вырастут в разы, и для этого даже не придется больше работать. Они могут занять руководящую должность, что мотивирует их покорять новые высоты. Однако Тельцам не стоит забывать об отдыхе, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.