rus
Українська
English

Три знака зодиака поженятся до конца 2023 года

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака поженятся до конца 2023 года
Три знака зодиака поженятся до конца 2023 года

Звезды сделают все, чтобы 2023 соединил трех знаков зодиака с любимыми. Щедрая энергия Юпитера в Овне на вашей стороне, чтобы наконец союз с избранником сердца стал реальностью.

Астральная погода будет романтичной для трех знаков зодиака, которые наконец-то смогут совершить прыжок со своим партнером. Астрологи рассказали, кому следует готовиться жить браком мечты.

Телец

Когда Тельцы сильно любят, они танцуют под веселый вальс, имеют бабочек в животе, парят на уютном облаке и не расстраивают любимого. Вы делаете невозможное для человека, которого очень цените, брак станет вашим следующим источником вдохновения в 2023 году.

Любовь будет протекать в вашей жизни, и вы не собираетесь останавливаться, пока не предложите своему любимому человеку и не пообещаете ему спокойную и счастливую жизнь. Вы остановите время, чтобы эта мечта стала реальностью, а жизнь стала прекрасной с партнером, умеющим сочетать честность, мудрость и сопереживание.

Скорпион

Вы начинаете движение и приглашаете партнера станцевать вальс любви. Вы гениально умеете совмещать серьезность с удовольствием, эту выигрышную комбинацию, которую все хотят испытать вместе с вами.

Читайте также: Три знака зодиака начинают новую жизнь в марте

Вы знаете все качества, за которые вам льстят, ценят и подходят к вам, поэтому вам следует использовать их в этом году, пока вас поддерживает энергия Юпитера. Откройтесь человеку, которого вы любите, посмотрите ему прямо в глаза и попросите его выйти за вас замуж.

Водолей

Вы признаете, что любовь является решающей и важной в вашей жизни, и вы не стремитесь это отрицать. Вы не верите в версию о двух половинках, которые дополняют друг друга, потому что вы верите, что любовь продолжается, когда мы уже целые, здоровые и исцелены от обломков прошлого.

Вы ищете оптимистического человека, как вы, знающего, как удвоить ваше счастье и сосредоточиться на положительных вещах. В любви вы не оставляете места для драмы, назойливых речей и скуки. Для вас жизнь слишком коротка, чтобы печалиться из-за незначительных и глупых вещей.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!