rus
Українська

Три знака зодиака ждет большая удача в апреле 2023: им будут завидовать все вокруг

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет большая удача в апреле 2023: им будут завидовать все вокруг
В жизни начнется ''белая полоса''

Апрель 2023 года принесет хорошие новости трем уроженцам зодиакального круга – они смогут добиться значительных успехов в профессиональной сфере, а в личной жизни будет царить взаимопонимание и гармония. Повезет и тем, кто еще одинок – будет шанс найти вторую половинку.

По словам астрологов, повезет Тельцам, Девам и Скорпионам. В их жизни начнется "белая полоса", когда удача не покинет ни на миг.

Телец

Апрель будет феноменальным месяцем для Тельцов в плане работы – уроженцы знака совершат настоящий карьерный рывок, заняв руководящую должность. Доходы вырастут в разы, и хотя трудиться придется больше, итог порадует. Тельцы смогут добиться отличных результатов и порадуют себя крупной покупкой. Также появятся новые влиятельные знакомые.

Дева

Чтобы фортуна улыбнулась Девам, им придется сделать шаг назад. Возможно, пересмотреть свои ошибки или возобновить старые контакты. Звезды сулят, что уроженцы знака могут сменить в апреле сферу деятельности. Хотя решение покажется рискованным, все получится – Девы займут ту должность, о которой давно мечтали. Одинокие могут встретить вторую половинку, причем даже на работе.

Скорпион

Для Скорпионов апрель будет особенно судьбоносным – уже в начале месяца произойдет встреча, которая перевернет их жизнь. Уроженцы знака будут влюблены и начнут витать в облаках: у них впереди много счастливых моментов, но важно не торопить событий, а наслаждаться каждым мгновением. Уже до конца года они могут сыграть свадьбу.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.