rus
Українська

Украинские города "До" и "После" вторжения РФ (видео)

Игорь Романько

Последствия падения авиабомбы
Последствия падения авиабомбы. Источник: budport.com.ua

В сети появилось видео, где показаны здания, разрушенные в ходе военной агрессии со стороны России. Автор демонстрирует фотографии мест до обстрела оккупантами и показывает как они выглядят сейчас.

Уже не раз Россию обвиняли в ужасных военных преступлениях по отношению к мирным жителям Украины. Десятки тысяч разрушенных жизней украинцев привели к тому, что Россию называют страной-террористом.

 

"Ежедневно Россия уничтожает мирное население, убивает украинских детей, направляет ракеты по гражданским объектам. Где нет ничего военного. Что это, как не открытый террористический акт? Нелюди. Страна-убийца. Страна-террорист", – высказал своё мнение о захватчиках президент Владимир Зеленский.

С ним согласна и огромная часть граждан Украины, которые после очередных обстрелов Винницы, наводнили интернет материалами, которые показывают ужасные последствия действий оккупантов.

Ежедневно появляются новые репортажи с места событий, а энтузиасты снимают подобные видеоролики, чтобы наглядно показать как меняется жизнь обычных людей, когда приходит "русский мир".

Ранее: Украина готова отомстить за военные преступления РФ.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!