rus
Українська

В 2023 году мужчины с этими знаками зодиака покажут свою плохую сторону: лучше избегать их

Анастасия Крыщук

В 2023 году мужчины с этими знаками зодиака покажут свою плохую сторону: лучше избегать их
В 2023 году мужчины с этими знаками зодиака покажут свою плохую сторону

В 2023 году некоторые люди кардинально изменят свое поведение под влиянием звезд. Астрологи предупреждают об этом, чтобы как можно больше людей были готовы к таким изменениям и не стали неожиданностью.

Знатоки назвали три знака зодиака, мужчины-владельцы которых покажут свое другое лицо и могут серьезно ранить чувства других. Они изменятся очень неожиданно и в худшую сторону.

Рак

В 2023 году вы увидите лицо Рака, которое не узнаете и будете тереть глаза. Больше никаких сладостей, услуг и поблажек. Он станет гораздо более реактивным, нервным, активным и агрессивным.

Хороший мальчик останется в прошлом, и он выведет плохого, которого хоронит. И кто будет отвечать за изменение поведения? Марс, только что перешедший в его знак, сделает его другим человеком. Подождите и посмотрите, что произойдет.

Дева

Мужчина-Дева, как правило, не агрессивен и не нервен. Но он очень аргументирован. И когда он любезно примет Марс в свой знак, тогда действительно бегите и прячьтесь. Старайтесь всеми способами избегать его и не становиться ему на пути.

Мужчина-Дева в этот период будет невероятно критическим и будет делать одну неприятную критику за другой. Он ничего не пропустит и не будет делать поблажек никому.

Весы

Если вы были удивлены тем, что вы прочитали о мужчине Раке, готовьтесь. Все мы знаем, что это спокойный, тихий знак, который не кричит, не ссорится, стремится к миру и согласию. Все это хорошо, но, когда Марс перейдет в его знак, вы увидите, как он трансформируется.

Он будет вспыльчив, нервен и готов уничтожить все на своем пути. Раздражать такого мужчину сможет во что бы то ни стало, поэтому астрологи советуют избегать представителей этого знака.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!