rus
Українська

В марте на три знака зодиака упадет сильная неудача

Анастасия Крыщук

В марте на три знака зодиака упадет сильная неудача
В марте на три знака зодиака упадет сильная неудача

Небо решило в марте усложнить жизнь определенным знакам зодиака. Полнолуние в Деве и Меркурий в Рыбах посеют раздор в профессиональной и личной жизни.

По словам астрологов, дни трех знаков зодиака неизбежно обещают быть тяжелыми, напряженными и полными неожиданных событий. Хотя они привыкли играть по правилам, они будут чувствовать себя беспомощными в течение марта.

Дева

Для Девы март будет синонимом проблем и противостояний. На работе или в семье этому знаку часто трудно открыться другим и поделиться своими хорошими идеями. В основном это будет связано с неприятным поведением людей, разделяющих его повседневную жизнь. В марте Дева станет отдавать себе отчет, какое представление о нем имеют определенные родственники.

Эта ситуация также может повлиять на профессиональные результаты и в конечном итоге привести к финансовым трудностям. Кроме того, некоторые поездки и мероприятия, запланированные на этот месяц, не обязательно будут способствовать прогрессу и успеху. Часто это приводит к задержкам и досадным неудачам. В отношениях Дева также может пережить трудные времена с некоторой напряженностью.

Рыбы

Этот знак может принять важное решение по гневу. Нечаянно это может привлечь негативную энергию неудачи. Его действия не обязательно поймут родные и окружающие. Хотя март месяц благоприятен к творческой деятельности, Рыбы не обязательно будут серьезно воспринимать свои увлечения и цели.

Читайте также: Этим знакам зодиака будет тяжелее всего в марте

Полная Луна и Меркурий будут частично ответственны за это. Их энергия способна в любой момент остановить его продвижение и вызвать вспышку ссор и недоразумений. Рыбы больше не смогут контролировать свои эмоции и войдут в состояние глубокой печали и разочарования. К счастью, этот знак умеет вложить немного иронии в свои слова, чтобы сохранить хорошее настроение.

Козерог

Этот знак столкнется со многими проблемами, особенно в марте. Несколько неожиданных событий могут замедлить его деятельность и замедлить его проекты. В течение следующих нескольких дней Козерог может познакомиться с новыми людьми. Однако ему не следует слепо доверять новой дружбе. Некоторые люди могут иметь плохие намерения.

Козерог также должен избегать произвольных позиций, как в любви, так и на работе. Это может привести к ненужным спорам и напряженности. Кроме того, ему следует избегать решений на основе чувств или исключительных событий. Его чувство неудачи не должно заставлять его сдаваться или уменьшать свои усилия.

Напомним, ранее астрологи рассказали, что будет с карьерой в 2023 году у первой половины зодиака от Овнов до Дев, и второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!