rus
Українська

В Netflix анонсировали второй сезон сериала "Уэнздей"

Былим Елена

В Netflix анонсировали второй сезон сериала 'Уэнздей'
Уэнздей вернется в Nevermore

Стриминговый сервис Netflix обрадовал ценителей сериала "Уэнздей" (Wednesday), который стал популярен в 2022 году и побил рекорды просмотров. В нем рассказывалось о приключениях дочери семейки Адамсов.

Эта восьмисерийная лента и сейчас является вторым по популярности сериалом всех времен на Netflix. В Instagram сервиса 6 января появилось сообщение: "Ваша любимая девушка-гот со свиным хвостом вернется на Netflix. Приближается 2 сезон Уэнздей!". Также был изложен соответствующий тизер.

Из этого тизера стало понятно, что Дженна Ортега, игравшая роль Уэнздей Адамс, и другие участники актерского состава, вернутся на экраны, однако пока неясно, когда именно.

Создатели и ведущие шоу Wednesday Альфред Гоф и Майлз Миллар рассказали в интервью Tudum.com, что "было невероятно создать шоу, которое связалось с людьми по всему миру. Рады продолжить извилистую поездку Уэнздей до второго сезона".

"Мы не можем дождаться, чтобы окунуться с головой в другой сезон и исследовать странный жуткий мир Nevermore. Просто сначала нужно убедиться, что Уэнздей не опорожнила бассейн", — сказали они.

Ранее создатели сериала комментировали возможность того, что во втором сезоне развернется романтический роман между главными персонажами сериала.

В интервью The Hollywood Reporter они сказали, что "все возможно, но это не гарантировано".

Напомним, что один из самых популярных сериалов сегодняшнего дня не перестает напоминать о себе. Недавно Netflix опубликовал в совместном доступе забавные кадры съемочного процесса, где можно увидеть, как вели себя актеры в неудачных дублях.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!